Отлично, чувствую будет запоминающийся заезд. Я уже с нетерпением жду выезда, даже камеру запасную купил и "рога" поставил на руль. ))

ну я надеюсь, что у меня ничего не изменится и я всё же тоже буду =)

Цитата сообщения от orc отправленного 9 Май, 2011 в 03:09

у меня вопрос, поездка планируется в основном по пересеченной местности?
просто у меня счас полуслики стоят, надо ли их поменять на внедорожную обувку?

Я вообще на сликах поеду, так что не волнуйся.

+1 ещё один новичёк.
P.S. Подскажите пожалуйсто, а на сколько вообще актуально шлем покупать?

Цитата сообщения от kraftman отправленного 9 Май, 2011 в 23:06

P.S. Подскажите пожалуйсто, а на сколько вообще актуально шлем покупать?

Обычно на один раз. Но заранее не угадаешь, когда он будет ))

Сегодня сделал пробный заезд в районе минского моря по лесным тропинкам, укатанному грунту(старался специально как можно больше по пересеч. местности) и ч/з пол города в итоге дорога туда-обратно более 50 км. (велокомпьютера нет, поэтому уточнял расстояние маршрута дома на компе) обшее время катания с посиделками/болталками прим 4-5 ч. но когда я ехал домой у меня уже язык выкатывался .
Что можете на это сказать???

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 10 Май, 2011 в 00:07

Что можете на это сказать???

Что надо больше кататься. ;D
Какой вопрос такой ответ

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 10 Май, 2011 в 00:07

Сегодня сделал пробный заезд в районе минского моря по лесным тропинкам, укатанному грунту(старался специально как можно больше по пересеч. местности) и ч/з пол города в итоге дорога туда-обратно более 50 км. (велокомпьютера нет, поэтому уточнял расстояние маршрута дома на компе) обшее время катания с посиделками/болталками прим 4-5 ч. но когда я ехал домой у меня уже язык выкатывался .
Что можете на это сказать???

с RAEм не умрешь , он всегда всех ждет

Возле Найденовичей кстати есть на Суле место одно, местные называют "высокий берег" вроде, небольшая живописная полянка.. идеальное место для костра..

radko
Автор
Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 10 Май, 2011 в 10:36

Интересно, а пив@ входит в комплект велотуриста ?

ну это уже индивидуально... Кто-то ездит на пиве, кто-то на фенолфталеине... :-/

PS по поводу костра - с одной стороны стоит его делать после спортивного мероприятия в Новополье (если там брод будет), но там до финиша всего ничего остается. С другой, хорошие места для остановки будут в районе Сулы, примерно на середине маршрута. Далее хорошее место будет после Рубежевич, если поехать по прошлогоднему пути и снова остановиться перед Зуями.

По предварительной информации на http://meteo.by/minsk/ 15 числа будет от +15 утром...+24 днем. ветер южный 5..9 м/с ))
готовьте ваших стальных коней + плавки и что-нить прохладительное !
Учитывая, что это наши синоптики, погрешность около 100%, но все равно цифры радуют ))