radko
Автор
Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 29 Апр, 2011 в 15:13

а что с собой брать, я в этих "собаку пока не сЪел"?

как писал Никита,

  1. Исправный велосипед
  2. Исправный мозг
  3. ...
    К этому можно добавить "то что будете пить/кушать на дистанции (магазин гарантирован только в Рубежевичах) и на что будете покупать билеты".

понятно, это только при поездках с ночевкой повышенные требования к багажу...

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 29 Апр, 2011 в 15:13

а что с собой брать, я в этих "собаку пока не сЪел"?

Запаску взять не помешает, всякое бывает.

Запаску взять не помешает, всякое бывает.

Хорошо, предлагали мне в велосити взять запаску, но я гордо отказался, теперь надо заехать опять к ним. На прошлом велосипеде откатал 5 лет, протектор на колесах почти стерся, но никаких проколов, хотя и ездить старался по бездорожью и лесам (последние 2 года).

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 29 Апр, 2011 в 15:36

Запаску взять не помешает, всякое бывает.

Хорошо, предлагали мне в велосити взять запаску, но я гордо отказался, теперь надо заехать опять к ним. На прошлом велосипеде откатал 5 лет, протектор на колесах почти стерся, но никаких проколов, хотя и ездить старался по бездорожью и лесам (последние 2 года).

На одном из прошлогодних Туров у девушки протектор дотерся окончательно и из-под него вылезла камера. Пришлось резть новенькую камеру, чтобы ликвидировать образовавшуюся дырку. Камеру возьми, не тебе пригодится, так другим 8)

что такое "Выезд с И.К." ?
з.ы. я новичек, мне можно задавать глупые вопросы

Станция Институт Культуры. Так есть и платформа электропоездов, и кассы.

ориентировочное время прибытия на финиш, т.е. на станцию Столбцы?

Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 29 Апр, 2011 в 17:09

ориентировочное время прибытия на финиш, т.е. на станцию Столбцы?

|-)) |-)) |-)_)
Ориентировочное время - 15 мая.

уж слишком сухопутная покатушка планируется, ни речьки, ни канавы, ни брода, ни болотинга... Или мот я не заметил на карте??? Предварительно +2.

Удалённый пользователь

+1, если к этому времени коленка ныть перестанет!

Цитата сообщения от тёма отправленного 29 Апр, 2011 в 17:50

уж слишком сухопутная покатушка планируется, ни речьки, ни канавы, ни брода, ни болотинга... Или мот я не заметил на карте???

О экстремалы по болтам и речкам бы им))), пожалейте новичков им еще детей делать и вроде говорили, что там есть броды и труднопроходимые мосты

radko
Автор
Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 30 Апр, 2011 в 12:26

... вроде говорили, что там есть броды и труднопроходимые мосты

тсс... распугаешь всех раньше времени. #)

+0.5
Cагитировал сегодня меня человек на это мероприятие на переходе возле Минск-арены)