Цитата сообщения от satevg отправленного 1 Май, 2011 в 21:31

+0.5
Cагитировал сегодня меня человек на это мероприятие на переходе возле Минск-арены)

о, у нас уже агитаторы появились, это интересно. давай поподробнее...

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 2 Май, 2011 в 11:24
Цитата сообщения от satevg отправленного 1 Май, 2011 в 21:31

+0.5
Cагитировал сегодня меня человек на это мероприятие на переходе возле Минск-арены)

о, у нас уже агитаторы появились, это интересно. давай поподробнее...

меня схватили за бока, два здоровенных мужика, ПОЕХАЛИ на Тур-де-Бел кричат. пока не задавили...

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 2 Май, 2011 в 11:24
Цитата сообщения от satevg отправленного 1 Май, 2011 в 21:31

+0.5
Cагитировал сегодня меня человек на это мероприятие на переходе возле Минск-арены)

о, у нас уже агитаторы появились, это интересно. давай поподробнее...

Остановились на переходе друг против друга, поехали, я в наушниках был, краем глаза заметил, что ко мне обращается человек, чуть успел притормозить) Ну вот и постояли поговорили на бордюрчике между двумя полосами, рассказывал про тдб этот, да вот ник на форуме не спросил. если память не подводит, на аваланче 2 он был :)

Цитата сообщения от satevg отправленного 2 Май, 2011 в 14:41
Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 2 Май, 2011 в 11:24
Цитата сообщения от satevg отправленного 1 Май, 2011 в 21:31

+0.5

Остановились на переходе друг против друга, поехали, я в наушниках был, краем глаза заметил, что ко мне обращается человек, чуть успел притормозить) Ну вот и постояли поговорили на бордюрчике между двумя полосами, рассказывал про тдб этот, да вот ник на форуме не спросил. если память не подводит, на аваланче 2 он был :)

Вообще-то не на 2-ом Аваланче, а на 3-ем с форсированным задним приводом и ник у того парня на 3-ем Аваланче - 'J.G.' . Я рад, что ты заинтересовался мероприятием и надеюсь тебя увидеть на заезде, я почти "родил" поехать. Что меня может "одернуть", так это форс-мажор или сильный дождь.

ну наконец-то нормальная покатуха в воскресенье будет! ;)

+1 при хорошей погоде.

Цитата сообщения от отправленного 6 Май, 2011 в 13:40

ну наконец-то нормальная покатуха в воскресенье будет! ;)

+1 при хорошей погоде.

а чем тебе покатушки по субботам не нравятся ? Тора запрещает ? ))))

у меня вопрос, поездка планируется в основном по пересеченной местности?
просто у меня счас полуслики стоят, надо ли их поменять на внедорожную обувку?

radko
Автор
Цитата сообщения от orc отправленного 9 Май, 2011 в 03:09

у меня вопрос, поездка планируется в основном по пересеченной местности?
просто у меня счас полуслики стоят, надо ли их поменять на внедорожную обувку?

местность в меру пересеченная - на сликах может местами будет сложно, но ведь не на гонку едем, отдельные учатки можно и пешком пройти, тем более что зачатую в таких местах многие спешиваются не столько из-за того что ехать невозможно, сколько из-за того что техники не хватает...

PS смотрю, уже записалось больше 30ти человек... Не удивлюсь, если получится больше чем "тогда"...

PPS добавил в программу часовню в Найденовичах. Надеюсь этот памятник 18в не разобрали на дрова...