Цитата сообщения от 100liar отправленного 12 Май, 2011 в 00:11
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 11 Май, 2011 в 22:14
Цитата сообщения от krachkiny отправленного 11 Май, 2011 в 21:12

+2
У нас организованная поездка с таким количеством людей первая. Исправные велосипеды и мозги в наличии ;D . Проезжали максимум за день 58 км \m/ . С 70 надеемся справиться :]
Возьмете нас? #)

58 от 70 ничем не отличаются. Тот, кто может проехать 58, может проехать и 130. Дело в мотивации, а не в мышцах

А где собираются проехать 70, проезжают как раз 130 :) :)

+1 |-))

Интересно, в 100 чел. уложимся ?
Погода 15 мая обещает быть хорошая,

Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 12 Май, 2011 в 13:53

Дачники офигеют от такого флэшмоба

Быть драке за вагоны между дачниками и велосипедистами) Нужно просто оцепить перрон плотным кольцом из велосипедистов с велами и электричка наша!!!

Цитата сообщения от паша\. розенбаум ii\-й группы отправленного 12 Май, 2011 в 13:53

Дачники офигеют от такого флэшмоба

ага, в единственный-то выходной :D

Цитата сообщения от юа отправленного 12 Май, 2011 в 13:33

а какой был рекорд ТДБ по количеству человек?

В прошлом году первый ТДБ собрал более 70 чел.
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/25.04.2010-tur-de-bel10-1.-dzerzhinsk-stolbcy/

а давайте оккупируем весь вагон, забаррикадируем велами двери и больше никого не пустим! |-)) думаю, количество народа позволит))

radko
Автор
Цитата сообщения от юа отправленного 12 Май, 2011 в 19:37

а давайте оккупируем весь вагон, забаррикадируем велами двери и больше никого не пустим! |-)) думаю, количество народа позволит))

думаю сделать проще - обратиться к ЖД, чтобы выделили вагон. Тем более что они сами так требовали: ###### Цитата сообщения от matvey отправленного 17 Май, 2010 в 12:29

...
...пришла другая контролерша и несмотря на свои угрозы с нами разобраться начинает говорить повторять в точности слова своей коллеги. я прошу разъяснить, как следующий раз провозить больше группе велосипеды. тут последовал более менее ясный ответ...
... по ее словам, надо в кассе купить билеты на всю группу с байками и обратиться к дежурному по вокзалу (идентифицировать его можно по красной фуражке), чтобы он нас разместил в дизель-поезде... в итоге дежурный по вокзалу должен нам выделить вагон (или часть вагона, если людей не так много), до пункта назначения просто напросто не будут открываться двери.
не знаю, как это на практике, но здесь я по поводу провоза группы с байками ничего не нашел.

так надо будет реально обратиться
и еще вопрос если нам выделят вагон, то за велики все равно платить надо будет?

В прошлом году ехали в таком вагоне на Налибоки. Вообще билетов не проверяли. Машинист закрыл вагон с двух сторон, чтобы никто не заходил.

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 12 Май, 2011 в 22:06

В прошлом году ехали в таком вагоне на Налибоки. Вообще билетов не проверяли. Машинист закрыл вагон с двух сторон, чтобы никто не заходил.

в позапрошлом межвагонный проход был открыт. Контролеры только заглянули в дверь с вопросом "у всех есть билеты?", на что получили очевидный ответ. #)