Цитата сообщения от jek отправленного 14 Май, 2011 в 15:15

Вести с полей: будет веловагон в электричке.

можно подробнее плиз.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 14 Май, 2011 в 15:23
Цитата сообщения от jek отправленного 14 Май, 2011 в 15:15

Вести с полей: будет веловагон в электричке.

можно подробнее плиз.

Ну какая разница -- будет он, или не будет? -- всегда распрекрасно размещались и в неспецвагоне :|(
+2

У кого с собой будет заряженный мобильник с Навителом?
Нужно обменяться телефонами. Я от Минска буду вкручивать педали и догонять ТДБ. Нужно будет мне по запросу пересылать ваши текущие координаты с помощью смсок из программы Навител, чтобы я вас нашел.

Цитата сообщения от jek отправленного 14 Май, 2011 в 15:15

Вести с полей: будет веловагон в электричке.

\m/ Только один? Маловато будет...

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 14 Май, 2011 в 15:23
Цитата сообщения от jek отправленного 14 Май, 2011 в 15:15

Вести с полей: будет веловагон в электричке.

можно подробнее плиз.

жд платформа на колесах, которая используется для перевоза крупногабаритного транспорта, например танков! обычно они открытые)

Цитата сообщения от shark отправленного 14 Май, 2011 в 15:38
Цитата сообщения от jek отправленного 14 Май, 2011 в 15:15

Вести с полей: будет веловагон в электричке.

\m/ Только один? Маловато будет...

может он имел ввиду один вагон для дачников, а остальное под нас ? ))))

radko
Автор

докладываю: билеты действительно можно купить на какой угодно день и на любое направление. Правда, у кассира это может вызвать некоторый ступор: билеты на меня пробила быстро, а вот обратный на велосипед получился только с третьей попытки.

По поводу веловагона: кассир сказала что с таким можно обращаться и к начальнику вокзала, начальника станции не обязательно беспокоить по пустякам. Если кому интересно, начальник вокзала Минск-Пассажирский обитает на 4м этаже вокзала, справа от лифтов. Он был слегка удивлен количеством, был скептически настроен в отношении того что мы не сорвем график со своей высадкой, да и вообще И.К. номинально приписан к Минск-Сортировочный. Также пытался убедить что до сих пор таких перевозок они не осуществляли, пришлось его успокоить богатым опытом такого плана. Тем не менее принял к сведению просьбу о выделении по одному вагону в электричках на 8:53 и 9:08. Он же попросил чтобы паковались в самый дальний от выхода вагон (т.е. получается в головной), но я его успокоил, что изначально на это и рассчитывалось чтобы не быть затоптанными дачниками. Документов никаких нет, так что посмотрим насколько все сработает. #)

Ну и естественно, была упомянута необходимость соблюдения Правил каксаемо оплаты проезда. ,-)

PS вопрос со Столбцами будем решать на месте - заранее не могу даже примерно предсказать на какой электричке поедем.

Цитата сообщения от rae отправленного 14 Май, 2011 в 16:11

докладываю: билеты действительно можно купить на какой угодно день и на любое направление. Правда, у кассира это может вызвать некоторый ступор: билеты на меня пробила быстро, а вот обратный на велосипед получился только с третьей попытки.

это что значит? если нет чехла придется покупать?

Цитата сообщения от industrial отправленного 14 Май, 2011 в 15:35

У кого с собой будет заряженный мобильник с Навителом?
Нужно обменяться телефонами. Я от Минска буду вкручивать педали и догонять ТДБ. Нужно будет мне по запросу пересылать ваши текущие координаты с помощью смсок из программы Навител, чтобы я вас нашел.

ну, у меня например
номер телефона скину, если нуна, в ЛС

radko
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 14 Май, 2011 в 16:14

...
это что значит? если нет чехла придется покупать?

так было всегда: нет чехла - покупай багажный билет (велосипедный).

это что значит? если нет чехла придется покупать?

Не баись, прикроем твой вел своими, не заметят.

radko
Автор
Цитата сообщения от orc отправленного 14 Май, 2011 в 16:33

RAE, а какое примерно время прибытия обратно в Минск?

оптимистичный прогноз - к 19 быть в Столбцах. Более реальный - к 20. Будем стараться не пропустить 20:36, т.к. следующая 21:41 из Баранович, а 23:03 вообще от Бреста. Соответственно, если на 20:36, то в Минске 22:20. #) Если кто-то пойдет в отрыв (или все дружно вкрутят), то можно рассчитывать на Столбцовские электрички 18:33 и 19:51, либо проходящие 18:44 и 20:29. #)

Это на целый день сколько же с собой брать еды? Бывалые посоветуйте примерный рацион, чтобы и лишнего не брать и голодным кататься. Спасибо.