Укаталась. Замечательная получилась покатушка.
Вдогонку за "Тур-де-Бел" ехала с "Никитой энд компани" (впервые) узнала много нового. Хорошо что не одевала пульсометр иначе у меня он сошел бы с ума ))).. Срочно тренироваться. Когда увидела, что отстающих отстреливаютне ждут, поняла, что следующей могу быть Я :( ... очень хотелось до Тура дотянуть . Спасибо мужу что не бросил и Жорику(BigGoga) ? который последние км 10 был часто навигатором, когда группа отрыва исчезала из вида. Когда ехали на спуск к броду поняла что уже катала там и не раз... И тут БА! Тур-де-Бел -вот оно счастье. Отметились . ТАКОГО количества байкеров я не видела давно и большая половина все знакомые лица. RAE маньяк!!! (в хорошем понимании этого слова). Огромное спасибо также семейству Пилигримов. Нелегкая это работа контролировать все это.
Не успев отдыщаться.. Думала теперь поеду с "туром", муж сказал, что едет с Никитой. Тут "нарисовался" Rayman и любезно предложил покататься до электрички с ними, пообщав комфортный темп. Т.к. на "Туре" очень медленный темп, а хотелось окончательно убиться в хлам.. я согласилась и не пожалела. Отличной компанией ехали в хорошем темпе , покупались, магазин и желанное мороженое.... бодренько на электричку... А там еще встреча с тур-де-беловцми (отщепившимися) и "никита энд компани".. Отличный был денек, давно так не каталась - хочу ИСЧО!!!!
Итого пройдено 179 км (на 7 км больше чем у мужа ;) !!) Средняя 19, 5 всем спасибо! RAE прости , что мимо вас. Но я ОТМЕТИЛАСЬ!!! Спасибо!

Дуэт отщепенцев (я и Лукас88) от отщепенцев во главе с Шарнком приехала домой
дистанция (+дом/вокзал/.../вокзал дом) 96км
Ср. скорость - 20, 2 км/ч

Душ, чай, спать

Приехали, 98 км наката, и море позитивных эмоций. Всем спасибо!

Большое человеческое спасибо всем и в особенности RAE!!) Замечательно покаталась и что самое интересное, ещё остались силы) Очень понравился брод - очень бодрит и согревает;)))

Да Света.... Больше всех накатала и на форум первая успела;0)

Было хорошо :)
получилось 115 км от дома до дома.
Так и не узнал, что будет со мной на налибоках: из-за рваного темпа, а хотел хоть чуть представить :)

radko
Автор
Цитата сообщения от satevg отправленного 16 Май, 2011 в 00:37

Было хорошо :)
получилось 115 км от дома до дома.
Так и не узнал, что будет со мной на налибоках: из-за рваного темпа, а хотел хоть чуть представить :)

ну так уже можно сказать, что хуже уж точно не будет.

Кстати, кто еще сомневается - мы по растсоянию прошли 2/3 от сокращененого варианта дистанции. ,-)

ну я определенно 200 поеду то, сотня не представляет спортивного интереса :)

PS
Катнул называется в перчатках, печааааааааааааль :D - http://www.flickr.com/photos/satevg/5723923120/
PS2
понравились "говна"

Ваще кул :D , было оч круто), в итоге
103.4км(от дома до дома) и 19.2 км\ч средняя
и ещё вопрос, куда лутше вотки скинусь?

Было классно, всё очень понравилось...
...хорошо отдохнули, только устали очень...

Большое прибольшое спасибо RAE и 99 велосипедистам!!! Всё было просто супер)

все остальное потом...

Всем спасибо, а RAE отдельное огромное спасибо за организацию!
Это было моё первое веломероприятие такого масштаба - всё оч понравилось, так что готов к добавке ;) Только вот отмоюсь, высплюсь и уберу этот проклятый скрип в каретке :\

Кста, совсем забыл! На жд станции в Столбцах были найдены очки) Искал владельца и на перроне и в электричке, но всё безуспешно... Очки ждут своего хозяина ;) )