возьми с десяток бананов и столько же батончиков типа cornex. во время остановки заточил банан с батончиком, водой запил и едешь дальше.
так же можно взять ломоть хлеба, огурчик, помидорчик, лучек, и шматочек сала, для более основательного перекуса

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 14 Май, 2011 в 17:00

возьми с десяток бананов и столько же батончиков типа cornex. во время остановки заточил банан с батончиком, водой запил и едешь дальше.
так же можно взять ломоть хлеба, огурчик, помидорчик, лучек, и шматочек сала, для более основательного перекуса

Примерно это и хотел услышать. Спасибо. А воды сколько брать и какой примерно?

с такой погодой хватит литровой бутылки, либо просто питьевой воды, либо минеральной без газа, далее вода из местных источников, колодцы, добрые хозяева..

Цитата сообщения от vintjara отправленного 14 Май, 2011 в 16:32

+2 если мейдей обломается

я пойду на мейдей, и сразу потом на вел. посплю в электроне

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 14 Май, 2011 в 17:00

возьми с десяток бананов и столько же батончиков типа cornex. во время остановки заточил банан с батончиком, водой запил и едешь дальше.
так же можно взять ломоть хлеба, огурчик, помидорчик, лучек, и шматочек сала, для более основательного перекуса

а что за корнекс, где их купить? видел спортсмены постоянно берут ЛИОН

radko
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 14 Май, 2011 в 18:00

...
а что за корнекс, где их купить? видел спортсмены постоянно берут ЛИОН

корнексы и подобный пенопласт видел вплоть до гастрономов. В то же время в аптеках встречается энерговит - вариации на тему гематогенок - по цене получается дешевле, по калориям больше, и что еще удивило, у него дозировки указаны. Правда, много его и не съешь, особенно без запивона - потом долго размачивать приходится. В прошлом году на марафоне на день хватило трех батончиков и двух "таблеток" куриного паштета. #)

Цитата сообщения от deadkedbi отправленного 14 Май, 2011 в 18:04

а какой примерно темп?, просто не интересно еле тащится...

темп по последнему, но в реальности все бодрее происходит: на перегонах можно ехать быстрее, потом в точках с интересностями или на неочевидных перекрестках дожидаемся хвоста группы.

ААААА!!! Хочу солнечное, теплое велосипедное завтра!!!!!!!
(простите, эмоции)

а такой вопрос-интересно просто.
типо начала и хвоста группы. будут ли замыкающие, кто знает маршрут.или из тех "кто в теме" в середине пелотона \m/

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 14 Май, 2011 в 18:18

а такой вопрос-интересно просто.
типо начала и хвоста группы. будут ли замыкающие, кто знает маршрут.или из тех "кто в теме" в середине пелотона \m/

Будут.

radko
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 14 Май, 2011 в 18:18

...
типо начала и хвоста группы. будут ли замыкающие, кто знает маршрут.или из тех "кто в теме" в середине пелотона \m/

замыкающий, который будет добивать отстающих, будет. Лидер - посмотрим по обстановке. До Вел.Села маршрут однозначен, далее могут потребоваться корректировки в зависимости от ситуации. В любом случае постараюсь выделить кого-то, кто будет следить чтобы не улетали далеко вперед, сам же обычно мигрирую по всей протяженности. Хотя, с другой стороны, как показывает опыт, чем меньше людей знают куда ехать, тем меньше потом приходится искать заблудившихся. #)

PS красный флаг замыкающего будет. Есть еще желтый флаг лидера, могу этот парус взять с собой. Ну и я сам с флагом буду.

кстати, только заметил блин, что завтра же финал чм. (-)
чёрт его

подумаешь финал.Фавориты уже выскочили, а наши (россияне) всё равно не играют