К сведению едущих из Уручья/восточной части Минска.
Собираемся на стнции метро Восток возле салона счастье.
В 7.40 по проспекту выдвигаемся в сторону ИК. По пути встречаем Куку у Порше и в 7.45 двигаемся дальше.
Опоздунов не ждем, догоняйте.
К эльке должны успеть, с запасом 20-30 минут.

Присоединяюсь к просьбам о местах привалов и примерно в какое время. Дайте подробное расписание маршрута :)

radko
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Май, 2011 в 21:33

То RAE
Ты уже определился с местом привала? На каком километре он будет?

из всех вариантов оптимальным видится перед бродом, после Найденовичей: в Рубежевичах можно спокойно затариться в магазине чтобы не тащить лишнее на себе, спокойно разведать брод и само его наличие, ну и в конце концов просто посидеть и морально подготовиться к броду. #) Единственный минус - посиделки получаются на последней четверти пути - после брода остается каких-то 15км до финиша. :-/ Можно по-идее и раньше, но приличных мест после Рубежевич особо не предвидится, а сидеть посреди деревни тоже не улыбается.

Остальные привалы будут только для посещения магазина либо для осмотра интересностей. В промежуточных точках время будет минимизироваться - только для того чтобы дождаться отстающих.

PS если кому пригодится - треки и точки для Ози. До Сулы вариантов особо нету, далее будем смотреть по обстановке - ехать по асфальту через Дявги (первоначальный план) либо лесами через Осово ("Осово";). Заезжать на место прошлогоднего привала для обеда ("Вараксы";) смысла не вижу. "Туленка" - объезд брода для тех кто не любит сырость (вариант маловероятный), скорее в связке с "Опечки" будет эвакуация в Столбцы в объезд брода.

PPS напоминаю, электричка в 8:53, желательно приступить к погрузке минимум за 15 минут до отправления, соответственно собираемся ориентировочно в 8:20. Для проспавших и не поместившихся на 8:53 есть еще электричка 9:08. Если какие вопросы/проблемы - звоните как всегда, +375(29)7511946

мдяяя, кашици завтро после сегоднешнего дождя будет прилично)),...но я уже билеты купил и эта поездка необротима))

radko
Автор
Цитата сообщения от deadkedbi отправленного 14 Май, 2011 в 23:35

мдяяя, кашици завтро после сегоднешнего дождя будет прилично))...

на асфальте погода не влияет, на гравейках уже все подсохнет, даже лучше станет - пыли меньше. Грунтовки насколько знаю те места преимущественно песчаные - тоже грязи неоткуда взяться. Так что считаю пессимизм необоснованным. #)

я фотки смотрел, не помню где,...там поле пересикали, и там чисто земля, вот она и будет кашей)да пофиг!, там где не поехать зайдём в грязь по колено, а вел над головой понесём)

radko
Автор
Цитата сообщения от deadkedbi отправленного 14 Май, 2011 в 23:43

я фотки смотрел, не помню где,...там поле пересикали, и там чисто земля, вот она и будет кашей)да пофиг!, там где не поехать зайдём в грязь по колено, а вел над головой понесём)

ну и фиг с ним - "чтобы хорошо отдохнуть надо сначала хорошо устать." (c)

эт самое, так что на счет брода, я так понял нужно че то на ноги шлёпать по болту, потом снова в сухое??
ps зашел в аптеку, купил энерговит. 475ккал. получается за всю поездку можно откупиться 4мя батончиками? |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 15 Май, 2011 в 01:10

эт самое, так что на счет брода, я так понял нужно че то на ноги шлёпать по болту, потом снова в сухое??
ps зашел в аптеку, купил энерговит. 475ккал. получается за всю поездку можно откупиться 4мя батончиками? |-))

если почитаешь, то увидишь, что взрослому дозировка ЕМНИП 3 батончика в сутки. :] Но работают они реально. :|)

народ, да вы че, читая ветку, складывается ощущение, что по плану завтра километров 300 со средней 22-25.... на марафон в Налибоки собираемся и так не паримся...