radko
Автор

начинаем колдовать с погодой, а кто не умеет - те флудить по поводу следующего этапа... #)

Итак, маршрут проложен с помощью широко известного в узких кругах Victoganа. Маршрут обещается в меру спортивный - длина почти 100км, из них асфальта не более половины (правда и грунта тоже не предвидится).

В программе: кладбище ПМВ, польские ДОТы, церкви, костелы, ветряная мельница, дуб-великан, Несвиж и т.д.

планируемый трек и ключевые точки

Выезд планирую электричкой 7:23, в Барановичах в 10:05. Обратно из Столбцов электричек хватает. Альтернативный вариант старта - электричка 9:06-11:30, но тогда соответственно и позже вернемся.

Имеется два варианта финиша - один асфальтовый через Новый Свержень, и второй более грунтовый через Николаевщину и музей Я.Коласа (все равно внутрь вряд ли попадем)...

Вариантов схода с маршрута сколько угодно - практически нигде не будем удаляться от ЖД более чем на 15км.

upd-090917 выезжаем в субботу электричкой с И.К. в 7:23, в первом (а если не хватит, то и в третьем) вагоне по ходу. Встречаемся в 7:00, и сразу начинаем паковаться.

upd-090918 Билеты берем до Баранович (около 6тыр), при этом не забываем про тонкости провоза велосипедов: у кого нет чехлов, берем велосипедные билеты.

upd-090920 Отчет и обсуждение после возвращения

Удалённый пользователь

Еду, на этот раз не просплю)

+1 вообще и +1 к "за говны" :]
(за электричку пораньше. при желании/времени можно будет круги понаворачивать #) )

Удалённый пользователь

вероятно +1. Хороший маршрут.
РАЕ , даешь грунт.

p/s судя по спутнику, нас ждут все время укатанные грунтовки по открытой местности.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2009 в 22:09

... РАЕ , даешь грунт. ...

грунта нет. Могу предложить брод через Неман. #)

Если ничто не помешает, то 17 числа отправляюсь своим ходом в Барановичи. Присоединюсь к вам там.

Могу кого-нибудь взять в попутчики ;) До субботы тусовка и ничегонеделание на даче, недалеко от города.

Цитата сообщения от никита отправленного 7 Сен, 2009 в 23:06

Если ничто не помешает, то 17 числа отправляюсь своим ходом в Барановичи. Присоединюсь к вам там.

Могу кого-нибудь взять в попутчики ;) До субботы тусовка и ничегонеделание на даче, недалеко от города.

а может забить на учебу? #)

РАЕ, бродик по шею?

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Сен, 2009 в 16:33

Итак, маршрут проложен с помощью широко известного в узких кругах Victoganа.

Ну значит ехать придётся |-))

Выезд планирую электричкой 7:23, в Барановичах в 10:05. Обратно из Столбцов электричек хватает. Альтернативный вариант старта - электричка 9:06-11:30, но тогда соответственно и позже вернемся.

Первый вариант предпочтительней.

Имеется два варианта финиша - один асфальтовый через Новый Свержень, и второй более грунтовый через Николаевщину и музей Я.Коласа (все равно внутрь вряд ли попадем)...

Лучше конечно через Николаевщину, там на стоянке, где БЛ ПГ Окинчицы был, и искупаться можно ;) И по лесочку не помешает прокатится, всё равно его во время всего этапа будет немного.

radko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 7 Сен, 2009 в 23:11

...
РАЕ, бродик по шею?

Уговорил. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Сен, 2009 в 23:22
Цитата сообщения от bkg отправленного 7 Сен, 2009 в 23:11

...
РАЕ, бродик по шею?

Уговорил. #)

тока хотел написать "меня чур не палить", а тут уже пошли протесты...

и это... до июля что от мая, что от сентября - 1 месяц ;)

Цитата сообщения от asx отправленного 18 Фев, 2010 в 20:32

я вам дам бродик по шею! у меня нет третьей руки, чтобы фотоаппарт над головой держать =)

To Pashevich: Специально для твоего фотика будет захвачен из дому гермомешок... ;D