Цитата сообщения от rae отправленного 9 Сен, 2009 в 15:04

будет брод с дискотекой. :]

Кина не будет - кинщик спился |-))
Мобилу спёрли, а под новую колонки переделывать лениво :(

radko
Автор
tdb09-4-trial.jpg

в воскресенье 13.09 на электричке 7:23 от И.К.(в Столбцах 8:51, там же в 8:41 прибывает электричка 7:33 из Баранович) планируется поиск и разведка обсуждавшегося брода по маршруту Столбцы - Погорелое - Николаевщина - Столбцы с попутным поиском триангуляторов. Пробег от 35 до 60км в зависимости от настроения, покрытие разное, темп разный, приключения гарантирую.

Хоть я уже и не учащийся, а скорее наоборот, но на субботы занятий наставили. :'(
Поэтому хочу поучаствовать хотя бы в разведке.
В 7:23 ИК или МП?

radko
Автор
Цитата сообщения от zlucevich отправленного 10 Сен, 2009 в 21:01

+1 на 19.09 когда предв. собрание

собрания не будет - кто появится на старте или присоединится - тот и поедет. Едем на один день, поэтому барахла не много, ЖД в пределах досягаемости, поэтому едем без технички и прочих изысков, а следовательно никаких общих трат нет. Магазины по пути будут (особенно в Несвиже), поэтому питается каждый сам как сумеет.

Цитата сообщения от alexander_m отправленного 10 Сен, 2009 в 23:22

... В 7:23 ИК или МП?

И.К.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 10 Сен, 2009 в 18:07

разведка обсуждавшегося брода по маршруту Столбцы - Погорелое - Николаевщина - Столбцы

Брода там нету. Перебратся через Неман теоретически можно , но левый берег заросший. И в Погорелое ехать не обязательно, севернее вблизи Николаещины есть новая дорога.

+1 на 19е, если не будет наводнений, землетрясений, извержений вулканов и тд.

Цитата сообщения от pin отправленного 12 Сен, 2009 в 00:08

если не будет наводнений, землетрясений, извержений вулканов и тд.

а с ними интересней...

radko
Автор
Цитата сообщения от letisha отправленного 12 Сен, 2009 в 02:08
Цитата сообщения от pin отправленного 12 Сен, 2009 в 00:08

если не будет наводнений, землетрясений, извержений вулканов и тд.

а с ними интересней...

так сказано же про перед стартом, а потом уже сами все организуем... #)

ЗЫ в воскресенье на разведке возможно что придется рано возвращаться, соответственно маршрут укоротится, а темп ускорится... :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 9 Сен, 2009 в 15:04

записываем: будет брод с дискотекой. :]

Любой длины объездик бы брода для нежелающих мочить задницу... #)

radko
Автор
tdb09-4-trial-real.jpg

съездил... 40км со средней путевой 14.7 и маршрутной 11.4км/ч. Брод нашел.

Если сможем наколдовать погоду как сегодня, то спортсмены получат трудноописуемое удовольствие. Я сам не любительмочить попу, но все три попытки найти брод плюс три рейса прошли совершенно без насилия над собой. Брод чуть выше пояса (некоторым любительницам приключений будет веселее). #) Места тоже красивые... #)

Если все будет хорошо, то предлагаю заложить изначально два варианта маршрута: любители приключений едут с бродом и сопутствующим купанием, любители комфорта - объезжают этот участок по асфальту через мост и ждут "спортсменов" возле магазина. В результате раздельно пройдем участок от Погорелого до Николаевщины (около 8км). Если погода не понравится, то все поматрасим по асфальту.

Цитата сообщения от rae отправленного 13 Сен, 2009 в 19:09

Если сможем наколдовать погоду как сегодня, то спортсмены получат трудноописуемое удовольствие.

Я за удовольствие, причём независимо от погоды #)

radko
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Сен, 2009 в 21:01

... Я за удовольствие, причём независимо от погоды #)

это без проблем, но если будет +5 ветер и дождь, то брод будет скорее описываться как п..ц, чем приключения. :-/

Скорее когда -10, вода +4, снег и январь - тогда ппц.... а так... объедем по мосту :)