radko
Автор
tdb09-4-magnet.jpg

Ну вот, пора уже сделать окончательное объявление: выезжаем в субботу электричкой с И.К. в 7:23, в первом (а если не хватит, то и в третьем) вагоне по ходу. Встречаемся в 7:00, и сразу начинаем паковаться.

Очередной раз нас поддержала Федерация Приключенческих гонок (ARF). Благодаря этому каждый участник по возвращении (а точнее в понедельник) получит на память магнитик.

если кому-то интересно, окончательный вариант планируемого маршрута...

есть желающие порисовать содержимое магнитиков на следующий ТдБ? кто возьмётся?

Удалённый пользователь

Акция: собери все магнитики сезона а получи кружку! О_о

Сразу предупреждаю тех кто надеется на матрас. До Несвижа асфальта не будет вообще ;) Да и потом не особо :]

Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2009 в 15:15

Акция: собери все магнитики сезона а получи кружку! О_о

Холодильник!

Цитата сообщения от victogan отправленного 17 Сен, 2009 в 15:17

Сразу предупреждаю тех кто надеется на матрас. До Несвижа асфальта не будет вообще ;) Да и потом не особо :]

Я думаю, ВИТЯ, матрас отличается от не матраса лишь скоростью движения по этому не асфальту:) Добро пожаловать на болотный этап Тур де Бела:))

Цитата сообщения от mahagam отправленного 17 Сен, 2009 в 13:41

есть желающие порисовать содержимое магнитиков на следующий ТдБ? кто возьмётся?

а че там рисовать? можно мою картинку с надписью на шоссе использовать, только написать Тур Дэ Бел. Если что - склепаю, только формат скажите, какой надо.

ВСЕМ_ВСЕМ!

к субботе будет готов фотодиск с трех тур де белов (нулевой этап мне так никто и не привез). Если есть желающие - привезу к электричке пару дисков.

radko
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 17 Сен, 2009 в 15:18
Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2009 в 15:15

Акция: собери все магнитики сезона а получи кружку! О_о

Холодильник!

Не, пулеметахолодильник я вам не дам... Да и вообще с первых трех этапов магнитиков не существует... :]

По поводу матраса - предыдущие этапы как-то не особо асфальтом радовали... И все равно жаловались что его много. ,-)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 17 Сен, 2009 в 16:22

...
к субботе будет готов фотодиск с трех тур де белов (нулевой этап мне так никто и не привез). Если есть желающие - привезу к электричке пару дисков.

с собой таскать на маршруте диски не самая лучшая идея. В понедельник (или вторник), когда будут сделаны магнитики, все равно буду раздавать. Тогда же можно раздать и диски. А в субботу переписать желающих, чтобы знать сколько готовить. #)

to RAE: а с 3-о этапа сей заветный магнитик забрать можно будет? :)

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 17 Сен, 2009 в 16:33

to RAE: а с 3-о этапа сей заветный магнитик забрать можно будет? :)

а тебе он все еще нужен? :o конечно можно, даже нужно. ,-)

PS валяются дома незабранные 9 штук, из них только 3 которые отложены.

RAE, поделись пожалуйста, секретной информацией: что, правда этап будет "спортивнее" чем обычно? То есть более говномесистым? Или всё-таки болота будут объезжаемы?

radko
Автор
Цитата сообщения от бато отправленного 17 Сен, 2009 в 18:06

RAE, поделись пожалуйста, секретной информацией: что, правда этап будет "спортивнее" чем обычно? То есть более говномесистым? Или всё-таки болота будут объезжаемы?

болот не будет (кроме брода, который мало того что объезжаем, так еще и по асфальту). Спортивность заключается в длине маршрута (100км) и обилии гравеек (особенно в первой половине). Плюс не даст особо расслабляться факт что темнеет в лесу уже в 20 часов... В общем, ничего особенного или сложного, просто много километров.

RAE, спасибо за оперативный ответ :)
Радует, что говен мало, а то у меня опять старые проблемы :( Так что если смогу утром разогнуться, то приеду