radko
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 7 Сен, 2009 в 23:54
Цитата сообщения от asx отправленного 18 Фев, 2010 в 20:32

я вам дам бродик по шею! у меня нет третьей руки, чтобы фотоаппарт над головой держать =)

To Pashevich: Специально для твоего фотика будет захвачен из дому гермомешок... ;D

вот так и теряем фотографов... Одного зашугали намерениями сварить из него суп (и сделать барабан), следующий испугается перспективы быть утопленным на броде... :-/

ЗЫ погадал на картах... брод нашелся (0.5-30/Т-0.5), вот только дорога судя по гугломапу слегка заросла... Хотя если уж с приключениями, то чего уж там километр по заболоченному лугу... #) ,-)

Удалённый пользователь

Брод есть около базы отдыха, которая в свою очередь находится рядом с п/л Теремок ММЗ.

с большой вероятностью успеваю на эту покатушку. добью захрустевшую каретку вусмерть. если раньше подшипники не поменяю.

Цитата сообщения от mahagam отправленного 8 Сен, 2009 в 01:12

с большой вероятностью успеваю на эту покатушку. добью захрустевшую каретку вусмерть. если раньше подшипники не поменяю.

неужели опять хрустит ? могу остатки своей отдать на растерзание

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 7 Сен, 2009 в 23:06

Если ничто не помешает, то 17 числа отправляюсь своим ходом в Барановичи. Присоединюсь к вам там.

Могу кого-нибудь взять в попутчики ;) До субботы тусовка и ничегонеделание на даче, недалеко от города.

звони, покатаем! :)

radko
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 8 Сен, 2009 в 10:48

Я за брод, но и купание Высоком Берегу не отменять ;)

записываем: у желающих самосплав от брода до Николаевщины... Остальные как раз успеют высохнуть пока доедут. #)

Название речки "Говезнянка" по треку уже впечатляет)))))
Где там любители говен? ,-)

Цитата сообщения от nicolaich отправленного 19 Фев, 2010 в 11:34

Глубина брода в студию. По колено? По пояс? Еще веселее?

А какая разница-то? Декабрь чтоли?

radko
Автор
Цитата сообщения от nicolaich отправленного 19 Фев, 2010 в 11:34

Глубина брода в студию. По колено? По пояс? Еще веселее?

Штирлиц подошел к броду... "А, пох...й" - подумал Штирлиц... Оказалось по уши.
,-)

Против воскресенья :C
Воскресный день отравлен сознанием того, что завтра на работу. И это значительно снижает удовольствие от поездки в этот день.
Как секс в резинке - движение есть, прогресса нет. :]

radko
Автор
Цитата сообщения от иван таранов отправленного 8 Сен, 2009 в 14:43

Гы. Штирлиц это хорошо, но мне хотелось бы всеже знать глубину.
Не декабрь, но и тепла я тоже не вижу, а 19 сентября ваще градусов 11 будет.

не волнуйся, я люблю делать сюрпризы, но не настолько. :]

Если не удастся получить инфу удаленно, то съездим в воскресенье в разведку. Но даже при удачной разведке брод остается бонусом - если у группы не будет желания/ погода способствовать не будет/ да и вообще, то поедем как и планировалось через мост. :)

PS Вот еще подумалось: имеет ли смысл перенести ради учащихся мероприятие с субботы на воскресенье? Из минусов - учащиеся в понедельник на лекциях выспятся, а остальным на работу "отдохнувшими" идти.