20-21.06.2009: Тур-де-Бел'09 #2. Молодечно - Воложин - Яхимовщина

ОТлично, как всегда предварительно набирается футбольная команда, вместе с запасным составом, а в итоге едет 10 человек. |-))

Интересно, что ж будет, если всеже организуется хорошая погода? #)

radko
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 17 Июн, 2009 в 01:26

ОТлично, как всегда предварительно набирается футбольная команда, вместе с запасным составом, а в итоге едет 10 человек. |-))

ну на первом этапе заявилось 25 человек, а поехало 13 - больше половины, что очень даже достойный результат... Особенно если посмотреть на Фокса. #) На этот раз превышения большого не ожидаю, а все кто не приедет - только облегчат нам жизнь. ,-)

Удалённый пользователь

прогноз погоды на молодечно и правда (Y)

присоединюь к вам или с самого утра субботы, или же буду в воложине или в 13:35, или (если какое ЧП-западло) в 18:50. погода не влияет, так что вписывайте :)

Цитата сообщения от rae отправленного 17 Июн, 2009 в 01:57

а все кто не приедет - только облегчат нам жизнь. ,-)

начну я первым облегчать вам жизнь |-)), жена передумала да и меня ТРИ десятка матрасников пугают 8)
придумаю что нить другое
-2

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 17 Июн, 2009 в 10:49
Цитата сообщения от rae отправленного 17 Июн, 2009 в 01:57

а все кто не приедет - только облегчат нам жизнь. ,-)

начну я первым облегчать вам жизнь |-)), жена передумала да и меня ТРИ десятка матрасников пугают 8)
придумаю что нить другое
-2

дезертир , улосишь вперед и все проблемы:)
главное повороты не проскочить, как мы в прошлый раз, а то дистанция удлиняется :)

radko
Автор
Цитата сообщения от питъ отправленного 17 Июн, 2009 в 12:16

...
дезертир , улосишь вперед и все проблемы:)
главное повороты не проскочить, как мы в прошлый раз, а то дистанция удлиняется :)

да на такой дистанции можно и проскочить - заодно будет чем заняться: например в Крево заскочить (+20км), или будешь на финише ждать с растяжкой и чаем... ;) На Березинском, когда заявилось 35 и поехало 25 ты был не таким пугливым... :P

PS если кто еще не понял: общее питание будет только на месте ночевки (ужин + завтрак). На маршруте питание сугубо индивидуальное.

Цитата сообщения от rae отправленного 17 Июн, 2009 в 12:54

да на такой дистанции можно и проскочить - заодно будет чем заняться: например в Крево заскочить (+20км), или будешь на финише ждать с растяжкой и чаем... ;) На Березинском, когда заявилось 35 и поехало 25 ты был не таким пугливым... :P

Аспи, от общения с матрасникми карма не испортится :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 17 Июн, 2009 в 12:54
Цитата сообщения от питъ отправленного 17 Июн, 2009 в 12:16

...
дезертир , улосишь вперед и все проблемы:)
главное повороты не проскочить, как мы в прошлый раз, а то дистанция удлиняется :)

да на такой дистанции можно и проскочить - заодно будет чем заняться: например в Крево заскочить (+20км), или будешь на финише ждать с растяжкой и чаем... ;) На Березинском, когда заявилось 35 и поехало 25 ты был не таким пугливым... :P

Так не +2 же был...

Под большим вопросом +1.. и ни палатки, ни спальника.... зато уложить и на потолке можно, если постараться... или зажарить...
п.с. а может и только первый день

Думаю с вами поехать... 50/50.... Если поеду спальник и палатка скорее всего будут)

Цитата сообщения от i god of power отправленного 17 Сен, 2009 в 14:40

кто-нибудь приютит в палатке? я много места не занимаю #)

Был бы ты фигуристой девушкой :))) проблем бы с поиском приюта не возникло |-))