20-21.06.2009: Тур-де-Бел'09 #2. Молодечно - Воложин - Яхимовщина

всё меньше и меньше отважных варягов. так дойдёт до того, что и палатка не понадобится.

Цитата сообщения от svan отправленного 18 Июн, 2009 в 19:02

Велосипед и кудынебудь : http://www.travelersclub.com.ua/catalog/stix/velocase.html

а шо там?

Имеется информация о том, что сайт www.travelersclub.com.ua используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2009 в 23:34

а меня все нету в списке РАЕ (ооочень тонкий намек)) ...

да тут список нужен только для примерной оценки чего ожидать - все равно получится 20+/-50... Да и все равно палатки не переписывал - кто с палаткой, тот будет выбирать, кто без - будет спать в том шкафу, где место будет. ,-)

Поеду на 90%.... спальник есть.... С палаткой проблемы.. скорее всего не будет (40км от минска палатка... время забрать нету).... Вел помыл, смазал.. (мини т/о перед пакатушкой(засрался за 3 дня катания по мокрой погоде что ппц).. купил билет до Молодечно...... мммм если вел без чехла нуна еще билет брать? или прокатит? )))) 1-го хватит? ))))

90% = 100% что еду, минус 5% что када проснуть будет ливень как из ведра(если морось то фихня), и минус 5% что форс-мажор ))))

вел без чехла точно не покатит. лучше купи чехол - окупится за 2 таких поездки.

1. а где можно сегодня купить это чехол на ляс.?????
2. Так палатку тащить.?

radko
Автор
Цитата сообщения от rzia отправленного 19 Июн, 2009 в 10:51
  1. а где можно сегодня купить это чехол на ляс.?????
  2. Так палатку тащить.?
  1. например ;)

  2. глядя на прогноз погоды, даже не знаю что сказать... :-/

Цитата сообщения от rae отправленного 19 Июн, 2009 в 10:58
  1. глядя на прогноз погоды, даже не знаю что сказать... :-/

Не пеерживай. Меньше народу - больше кислороду ;) И, немаловажно, выше средняя :)

вот поедут все палаточные, а беспалаточные дождика испугаются - так будет палаточный город с одиночками :)

radko
Автор
Цитата сообщения от ppp555 отправленного 19 Июн, 2009 в 11:36

дети будут? возраст?

будут. Поедут ли или нет (может схалявят на техничке) - вопрос открытый, будет видно по погоде. 7-8-9 лет. Мой (5лет) не в счет, т.к. в любом случае пассажиром. :|) Собственно на детей равняться не обязательно - они запросто поедут отдельной группой, будут подбирать мегаматрасников. :]