24-25.07.2010: Тур-де-Бел'10 #4. Брест - Беловежская пуща

Я бы с удовольствием присоединился, но 25.07. рано утром в Крым на машине собираюсь.
Удачи вам.

Собираюсь присоединиться к туру на ВС - очень уж хочется по пуще покататься - пока ещё ни разу там не был.
Если есть желающие догонять тур - можете присоединится ко мне. Планирую ехать ночным поездом №27 (скорый Мск-Брест, 1:10..5:30) до Жабинки - 5:05 уже там. И получается остается в запасе более 3, 5 часов, так как старт второго дня на экскурсии в 9:00. Ехать планирую через Каменец - получается в районе 50км.
Телефон для связи в профиле.
Билеты планирую брать на вокзале перед отправлением .

Ребята сегодня благополучно прибыли в Брест, воссоединились с встретившими их членами клуба Кола-БОК, немного прокатились по городу, глянули достопримечательности и отправились в сторону Беловежской пущи.

radko
Автор
Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 25 Июл, 2010 в 23:27

Приезжайте! Мы Вам рады всегда! :)

спасибо за встречу! С удовольствием приедем на больший срок...

ЗЫ есть тема для отчетов.

Огромное спасибо RAE за покатушку, получила массу удовольствия!!! Беловежская пуща впечатляет своей красотой, а дорожки там просто обалденные, немного жаль что не попали на вольеры с животными, но зато будет должок. Хочу еще ;D
Р. S. Фото выложу чуть попозже в отчеты.

А вот и я с Grover74 приехал.
Задержался на день в деревне, сажусь сегодня в эльку - а вот и он. Приятно, что ехал не один.

Мои итоги.
1-й день. Дистанция - 85, 3 км.
Ср. скорость - 17, 7 км/ч
Набор высоты - 257 м.
Ср. пульс - 135.

2-й день. Дистанция - 89, 6 км.
Ср. скорость - 18, 2 км/ч
Набор высоты - 236 м.
Ср. пульс - 117.

Shark, ты ехал с grover74, а я в это время грел косточки на песчаных пляжах Сялецкага водасховишча)

Спасибо RAE за покатушку, обязательно еще приеду в пущу по местному лесному велобану погонять!
Жаль, в воскресене из-за дождя не попали с Brainless на Селец, заночевали на местном Пружанском озере, а ночью как-то не выспался и раскис, пришлось сняться на дневную эльку с Оранчиц, зато изучил сей поселок, нашел пару забавных баров, а после нескольких остановок заметил на платформе SHARK-a, щемящегося в первую дверь первого вагона, как и подобает труъ-байкеру :)
Пойду разбирать рюкзак... :)
От дома до дома - 270 км 750 м :)

Этап хороший. Спачибо RAE за прекрасно проделанную организаторскую работу и за латки с клеем. Также спасибо GraunD-у за клей и латки и Shark-у за насос. :D
Пи.Си. А манометр на насосе всетаки брешет, причем на атмосферы эдак 2.

Цитата сообщения от иван таранов отправленного 27 Июл, 2010 в 14:46

...Пи.Си. А манометр на насосе всетаки брешет, причем на атмосферы эдак 2...

Не, не брешет, это ты напутал, или че то не так глянул.
Сегодня возил на работу сверять с промышленным компрессором - не гонит...