24-25.07.2010: Тур-де-Бел'10 #4. Брест - Беловежская пуща

Цитата сообщения от turbinium отправленного 18 Июл, 2010 в 15:17

+1. Кто собирается добираться на электричке - присоединяйтесь.

Я поеду в ночь с пятницы на субботу на 0.58.

Цитата сообщения от shark отправленного 18 Июл, 2010 в 17:22
Цитата сообщения от turbinium отправленного 18 Июл, 2010 в 15:17

+1. Кто собирается добираться на электричке - присоединяйтесь.

Я поеду в ночь с пятницы на субботу на 0.58.

элька это прикольная кстати. на ней написано брест, но на поъезде в баранки (в 3.15) голос объявляет "поезд прибывает на конечную". меня это трошки смутило, но через час "по-правильному" отправились в брест, сменив машинистов и направление движения (сел в 1-й вагон, оказался в последнем).

Цитата сообщения от bkg отправленного 18 Июл, 2010 в 17:54
Цитата сообщения от shark отправленного 18 Июл, 2010 в 17:22
Цитата сообщения от turbinium отправленного 18 Июл, 2010 в 15:17

+1. Кто собирается добираться на электричке - присоединяйтесь.

Я поеду в ночь с пятницы на субботу на 0.58.

элька это прикольная кстати. на ней написано брест, но на поъезде в баранки (в 3.15) голос объявляет "поезд прибывает на конечную". меня это трошки смутило, но через час "по-правильному" отправились в брест, сменив машинистов и направление движения (сел в 1-й вагон, оказался в последнем).

А меня это не смущает уже давно - езжу на ней регулярно в деревню.

radko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 18 Июл, 2010 в 17:54

... элька это прикольная кстати. на ней написано брест, но на поъезде в баранки (в 3.15) голос объявляет "поезд прибывает на конечную". ...

ну это уже давно, еще с тех пор как разорвали маршруты Минск-Брест, долгое время даже электрички Минск-Брест в расписании не было, также как и сейчас нет поезда Молодечно-Полоцк, хотя они есть.

Цитата сообщения от shuremon отправленного 19 Июл, 2010 в 22:19

А машина сопровождения будет?

Как сказал РАЕ, брестчане обещали, а будет ли #)

в связи с болезнью :(, продается билет на 67 поезд в 3 вагоне, 17 место. актуально до вечера среды, иначе понесу сдавать.

Цитата сообщения от raubtier отправленного 20 Июл, 2010 в 11:04

в связи с болезнью :(, продается билет на 67 поезд в 3 вагоне, 17 место. актуально до вечера среды, иначе понесу сдавать.

И че, опять я один из Боровлян поеду?

Цитата сообщения от shark отправленного 20 Июл, 2010 в 13:17
Цитата сообщения от raubtier отправленного 20 Июл, 2010 в 11:04

в связи с болезнью :(, продается билет на 67 поезд в 3 вагоне, 17 место. актуально до вечера среды, иначе понесу сдавать.

И че, опять я один из Боровлян поеду?

Ну вот так, все никак не вылечусь. Врачи сказали, что лучше не ехать. Так что жду покупателя билета.
зарезервировано за GrounD

В понедельник ездили в пущу. С заездом в каменец, с ж.д. Вокзала, получилось 65 километров. Кушать лучше в ресторане в самой пуще , в кафе цены такие же, как в ресторане, но выбор блюд меньше. По поводу вольеров, работают они круглосуточно. Первый раз купили билеты, и пошли часов в 18, билеты никто не спрашивал. А потом ещё часов в 22 пошли смотреть , и никто слова не сказал. На следующий день ездили в резиденцию деда мороза. 12 километров от пущи, очень совету ) ) платили 20 тысячь , билеты опять же никто не проверял. Просто по ним давали подарки. Буклет о пущуё .

radko
Автор

контрольный обзвон подтвердил все ранее достигнутые договоренности, кроме машины сопровождения: человек на выходные будет занят. Но так как погоду обещают теплую (30+), то вещей будет минимум и проблем с перевозкой не должно возникнуть (заодно лишний раз задумаетесь стоит ли брать любимое кресло).

Итого с каждого потребуется по 15т+15т(ужин сб. + завтрак вс.) + 3т(ночлег) + 6150+2.5*2т(экскурсия) = 44150р. Все остальное - по собственному желанию.

А ужин в субботу и завтрак в воскресенье будет централизованным, или каждый сам по себе?

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 21 Июл, 2010 в 12:46

А ужин в субботу и завтрак в воскресенье будет централизованным, или каждый сам по себе?

питание в кафе, предварительная договоренность есть, собственно, когда приедем, то офромим окончательный заказ (как по количеству, так и по меню). Так что если что-то кому-то как-то не понравится, неволить не буду - питайтесь как сможете (например проскакивало предложение почувствовать себя графом). #)

Собственно, обязательными являются только 11150р на экскурсию и проезд по Пуще, остальное - если есть желание заниматься вопросами самостоятельно - пожалуйста. С момента приезда в Каменюки ключевым моментом является только старт в воскресенье в 9:00, когда заказана экскурсия, в остальном полная демократия.

Цитата сообщения от rae отправленного 21 Июл, 2010 в 17:26

С момента приезда в Каменюки ключевым моментом является только старт в воскресенье в 9:00, когда заказана экскурсия, в остальном полная демократия.

Ну, полную демократию допускать нельзя, а опять будут спицы ломать, палатки рвать...
А насчет того, что все уже организованно и договорено, вот за это спасибо. Не надо будет с собой таскать лишнюю жрачку или думать, где ее купить.
Насчет цены - меня лично все устраивает, я даже на большую сумму расчитывал.