24-25.07.2010: Тур-де-Бел'10 #4. Брест - Беловежская пуща

Наконец-то в этом году подвернулся первый ТдБ, который по датам не совпадает с моими соревнованиями, да еще и двухдневный!
+1 (жаль, что без палаток - ведь техничку ж обещали)

Финиш на станции Оранчицы, где брестчане садятся на электричку 21:36, а минчане ждут 196й поезд.

За 2 минуты успеете погрузиться?

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Июн, 2010 в 16:32

...Финиш на станции Оранчицы, где брестчане садятся на электричку 21:36, а минчане ждут 196й поезд...

Т.е. в Минске минчане будут в понедельник в 3.16?

Вопрос только в одном, будут ли билеты с Оранчиц, или их надо брать заранее?

radko
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 4 Июл, 2010 в 20:18

... Вопрос только в одном, будут ли билеты с Оранчиц, или их надо брать заранее?

так как вариантов с уездом особо нет, то билеты можно брать заранее - с одной стороны есть шансы пролететь с поездом, но если опоздаем на №196, то ожидание следующего с приездом в 7:13 будет многим куда неприятнее потерь на билете.

Я надеюсь все катались и не придется тащиться опять сзади, теперь уже за Брестчанами? 8)

Цитата сообщения от иван таранов отправленного 4 Июл, 2010 в 22:02

Я надеюсь все катались и не придется тащиться опять сзади, теперь уже за Брестчанами?

Гы-гы-гы. Не дождетесь!

Распределение асфальт/неасфальт/говна каки в каком процентном соотношении планируется?

Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Июл, 2010 в 00:11

Распределение асфальт/неасфальт/говна каки в каком процентном соотношении планируется?

гибридовода видно за версту =)
надеятся на лучшее, готовиться к худшему. обычно бывает всё в разных пропорциях.

гибридовода видно за версту =)
Ага, вот такие мы примечательные :) А вот надыбаю широкие обода с резиной 2, 0+ - модным онанайнеристом заделаюсь |-))

Я вообще к чему спросил...Сие мероприятие приходиться по плану на середину моего отпуска. В поезде я сплю плохо, поэтому пробумываю варианты добиралова...

  1. Полностью или частично ломануться в Брест/из Бреста своим ходом. По асфальту. Тогда уж на полусликах. По времени 2 дня максимум (чт-пт или пн-вт), полная дорога при попутном ветре только(лосить не хочется) и с кем-то(одному скучно). Если кто свободен и желает что-то подобное замутить, но без лосизма, пишите, обсудим.
  2. Электричка минск-брест утром в пятницу с ночевкой в Бресте в гостинице/у кого-то и утром встреча "своих" на вокзале :) Далее по плану.
    Если и тут найдуться собутыльникипопутчики, тоже буду рад :)
radko
Автор
Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Июл, 2010 в 00:11

Распределение асфальт/неасфальт/говна каки в каком процентном соотношении планируется?

пока все идет к тому что получится все 100% асфальт... :-/

Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Июл, 2010 в 00:33

...2. Электричка минск-брест утром в пятницу с ночевкой в Бресте в гостинице/у кого-то и утром встреча "своих" на вокзале :) Далее по плану.
Если и тут найдуться собутыльникипопутчики, тоже буду рад :)

К этому варианту могу присоединиться, если не буду работать в пятницу. Если решишься на этот вариант, свистни.

Цитата сообщения от grover74 отправленного 5 Июл, 2010 в 00:33
  1. Полностью или частично ломануться в Брест/из Бреста своим ходом. По асфальту. Тогда уж на полусликах. По времени 2 дня максимум (чт-пт или пн-вт), полная дорога при попутном ветре только(лосить не хочется) и с кем-то(одному скучно). Если кто свободен и желает что-то подобное замутить, но без лосизма, пишите, обсудим.

вот этот вариант очень даже за) от баранок можно до бреста покрутить. В Бресте есть где вписаться на 3 человек без вопросов, на большее количество - надо договариваться. Хотя если до Бреста ехать с одной ночевкой, все равно палатку переть надо. С другой стороны, если дядя РАЕ говорит, что говен не будет, то и палатку не в лом взять.

Вариант выехать в пятницу утром и полдня протусить в электричке чтобы вечером закирять в Бресте не штырит.

Цитата сообщения от brainless отправленного 5 Июл, 2010 в 13:07

Вариант выехать в пятницу утром и полдня протусить в электричке чтобы вечером закирять в Бресте не штырит.

Мне этот вариант штырит потому, что выспаться можно будет нормально и к туру быть свежим.
А если ехать еще и в Брест на веле, то в субботу попа может сказать АЙ!

Цитата сообщения от shark отправленного 5 Июл, 2010 в 18:03
Цитата сообщения от brainless отправленного 5 Июл, 2010 в 13:07

Вариант выехать в пятницу утром и полдня протусить в электричке чтобы вечером закирять в Бресте не штырит.

Мне этот вариант штырит потому, что выспаться можно будет нормально и к туру быть свежим.
А если ехать еще и в Брест на веле, то в субботу попа может сказать АЙ!

Выспаться нормально в палатке под Брестом, утром искупаться и на встречу с основным косяком братвы)) Кстати, планирую пути отступления после ТДБ также по индивидуальному маршруту с возвращением в Минск во вторник-среду. Кто там в отпуске?))

ЗЫ оффтоп: 4 года езжу на гелевом Velo-диване - вах! - ничего не болит и не натирает, на любых дистанциях.