24-25.07.2010: Тур-де-Бел'10 #4. Брест - Беловежская пуща

Эх, а я б вот даже на такое раскошелился:

Дом графа Тышкевича (Жарковщина, 9 мест) 735 000* 247*
получается по 80 тыр с носа с завтраком, зато хоть на одну ночь почувствовать себя графом |-))

RAE, знаю, что во многих гостиницах Киева, например, можно поселиться в номер на пол-суток, например с 8-ми вечера до 8-ми утра. И цена, соответственно, пополам. Интересно, у нас есть такое?

radko
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 30 Июн, 2010 в 14:19

... Прошу изучить такую информацию : ...

спасибо. В первой усадьбе только если и вправду палатки ставить, а вот от них-то и хотелось бы избавиться. Вторые - что-то не понял ссылки.

Я вижу это несколько иначе:

  1. Поезд Минск-Брест (с пятницы на субботу)

так и поедем.

  1. "Грузовое такси" (как и сколько стоит ?) Брест-"Место Лагеря" (в субботу утром), формирование Лагеря

если поедет даже 20 человек (что совсем не предел), то уже возникнут сложности с объемом перевозок.

  1. Выполнение заранее спланированной и согласованной всеми Программы (суббота-воскресенье, содержание ?)

вольеры работают до 20:00, про Музей не спросил... Если стартонуть из Бреста в 12, то по асфальту к 17 часам неспеша докрутим до Каменюк, там хватит времени и на покушать, и пробежаться по вольерам (4000 за вход).

  1. Возвращение Брест (как и на чем ?)

вопросы те же что и по пути "туда". Пока думалось проехаться по лесам-полям через Пашуки, Шерешево, Пружаны на Линово и можно завернуть в Оранчицы - там получается под 70км, т.е. за день вполне проезжается.

  1. Поезд Брест-Минск (с воскресенья - на понедельник, либо в воскресеньк ночью)

или поезд, или электрички - выбор небольшой, но есть.

Еду. Предпочтительнее "некомфортный вариант" - так ближе к природе и заслуженнее отдых после покатушки ;)

radko
Автор

питание в кафе-баре при гостинице №2 (ужин в субботу и завтрак воскресенья) - ориентрировочно 15тыр за порцию (т.е. на человека в сумме 30тыр). Кафе открывается только завтра, поэтому реальных цен еще нет. Кафе "Алеся" в субботу 24.07 уже занято на весь день.

upd: дозвонился до школы. В пятницу утром будет решаться со спортзалом.

Давно сам планировал проехать таким маршрутом, бо в тех местах ни разу не бывал, а тут такое подворачивается. ) А пораньше никак нельзя - целый месяц ждать?

radko
Автор
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 1 Июл, 2010 в 15:43

... А пораньше никак нельзя - целый месяц ждать?

кому ждать, а кому единственные свободные выходные... К тому же дата уже давно назначена. #)

+1.
Я за спортзал или гостиницу, неохота с собой еще и палатку тащить.

Цитата сообщения от shark отправленного 1 Июл, 2010 в 17:59

+1.
Я за спортзал или гостиницу, неохота с собой еще и палатку тащить.

а педали крутить охота? :]

Цитата сообщения от faust_a отправленного 1 Июл, 2010 в 23:32
Цитата сообщения от shark отправленного 1 Июл, 2010 в 17:59

+1.
Я за спортзал или гостиницу, неохота с собой еще и палатку тащить.

а педали крутить охота? :]

Нет, педали крутить охота, но на горбу тащить что-либо неохота.
Нечего издеваться, я высказал свое мнение, можешь высказать твое, но не в таком виде.

radko
Автор

с проживанием определились - будет спортзал, по 3тыр с человека. К залу прилагаются маты (14шт), туалет и душевая.

radko
Автор
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 2 Июл, 2010 в 15:37

... (если, конечно возьмете))

а что, есть причины? :]

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Июл, 2010 в 17:19
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 2 Июл, 2010 в 15:37

... (если, конечно возьмете))

а что, есть причины? :]

я - новичок, ни разу не участвовал в таких мероприятиях (но очень хоцца))