3-4.11.2012: Французская гребля через Свислочь в Бобруйск

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 27 Окт, 2012 в 02:33

ночевка в палатках? думаю, к утру не до продолжения будет, останется одна мысль - как бы согреться
я б скатался, но как-то очкую... #)

при -5 в палатке вполне комфортно, если смотреть на прогноз погоды а не на календарь. Собственно и при -15 тоже нормально спится если втроем в спальнике. В конце концов, если кому-то не понравится - дизель на Осиповичи всегда рядом.

пс. РАЕ, думаю в это время года надо планировать такое через Воложин, там хоть более-менее комфортней чем под кустом

тут недавно наоборот возмущались, что постоянно через Воложин, настоящим мужикам скучно.

PS Через Воложин планирую поближе к зиме, эдак 24-25.11. Тут еще в Барановичах собрались закрывать сезон, может туда поехать, хоть и не так интересно как в болоте. #)

Саша, не поддавайся! Едем, как планировал. Паша поноет-поноет, побурчит-побурчит, оденется потеплее и поедет. Куда он денется ;D

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Окт, 2012 в 16:01

... В конце концов, если кому-то не понравится - дизель на Осиповичи всегда рядом.

Если взять пилу или топор, то согреться пара пустяков. |-)_)

Планирую поехать на один день #) И заодно ищу попутчиков, с кем обратно возвращаться :)

radko
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 29 Окт, 2012 в 16:12

Саша, не поддавайся! Едем, как планировал. Паша поноет-поноет, побурчит-побурчит, оденется потеплее и поедет. Куда он денется ;D

по прогнозам уже ожидается жара до +7 ночью... #)

Кстати, 3 ноября - Всемирный день мужчин. Хороший повод отметить это дело на лесной полянке , может даже с блинами, если получится поехать #)

radko
Автор

прогноз погоды мне все больше и больше нравится. Пора думать кто с кем будет жить в палатках (и вообще кто будет ночевать). Я пока беру 2хместную палатку, но могу при необходимости взять и общежитие на 6 мест. #)

Цитата сообщения от godfly отправленного 30 Окт, 2012 в 14:08

Кстати, 3 ноября - Всемирный день мужчин. Хороший повод отметить это дело на лесной полянке , может даже с блинами, если получится поехать #)

ну так думай, а то мне решать брать сковородку или да. #)

Заброска палаток будет, или везем с собой? Если поеду, сковородку возьму свою ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 30 Окт, 2012 в 17:03

Заброска палаток будет, или везем с собой? Если поеду, сковородку возьму свою ;)

все свое везем с собой. В конце первого дня будем проезжать Липень, так что с продуктами можно особо не заморачиваться - при таких размерах магазин не может не быть.

PS значит будет две сковородки - можем устроить соревнования...

О.. в теме становится все интереснее.. :) Леша, ты блины печь будешь? кажется я начинаю изыскивать возможность ехать с ночевкой #)

Цитата сообщения от viki отправленного 30 Окт, 2012 в 17:55

О.. в теме становится все интереснее.. :) Леша, ты блины печь будешь? кажется я начинаю изыскивать возможность ехать с ночевкой #)

Если поеду, то да. Хотя пока получается только на одинь день, но может с утра снимусь. Пока в раздумьях. А блины я пеку. Пруф и самореклама - https://picasaweb.google.com/108468649245085822203/20120310120?authuser=0&authkey=Gv1sRgCND-36vCluDcngE&feat=directlink , https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/25-26-noyabrya.-NWB-1-quotmorenye-babochkiquot/?page=16

radko
Автор
Цитата сообщения от viki отправленного 30 Окт, 2012 в 17:55

О.. в теме становится все интереснее.. :) Леша, ты блины печь будешь? ...

я тоже могу, если общественность требует... #)

Цитата сообщения от rae отправленного 30 Окт, 2012 в 17:13

В конце первого дня будем проезжать Липень, так что с продуктами можно особо не заморачиваться - при таких размерах магазин не может не быть.

там продуктовых два штуки, один точно работает до 19.00, другой не знаю