3-4.11.2012: Французская гребля через Свислочь в Бобруйск

У меня есть блинная сковородка алюминиевая с тефлоном. Легкая, тонкая. Если нужно могу взять с собой.
Также имеется Чайник алюм., литра на три, газовая горелка, примус, котелки маленькие.
Что из этого взять?

Палатку я беру, правда она промокает, но я надеюсь что ночью дождя не будет.

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 2 Ноя, 2012 в 20:52

У меня есть блинная сковородка алюминиевая с тефлоном. Легкая, тонкая. Если нужно могу взять с собой.
Также имеется Чайник алюм., литра на три, газовая горелка, примус, котелки маленькие.
Что из этого взять?

уже упаковал нормальную чугунную сковородку и котлы 5-6-7л - думаю хватит на все.

"легкая тонкая" - это для электроплиты максимум, на костре - не хочу даже пробовать (и вам не советую, плюс тефлон не любит ковыряния ножом, а других инструментов не будет).

PS напоминаю - едем завтра электричкой 6:48 с вокзала до Тальки. Не забываем билеты на себя и велосипеды. Едем в первом вагоне. Думаю никто не заблудится, посему собираемся сразу у состава.

Веду репортаж по радиосвязи)): 8-мь отважных героев и их предводитель RAE смело двигаются вперед! Дорога сложная, гравейка намокла, стала рыхлой... Но разве это остановит наших смельчаков? Небольшая передышка, сбор сладкой брусники - и снова в путь! ...и только ласковая улыбка RAE "а в брод не хотите?" настораживает....)))

radko
Автор

как уже писал, вчера выехало из Тальки 8 человек. Доехало до приключений шестеро. До ночевки доехало четверо. Переночевали и приехали в Бобруйск пятеро.

реальный трек в аттаче. Подробности когда проснусь, или у других участников. %-P

PS в первый день средняя скорость на маршруте была аж 7км/ч. Сегодня уже никуда не торопились, поэтому средней хвастаться совсем не солидно - 8.3км/ч.

radko
Автор

совсем немного фотографий с первого дня, извините за телефон. В кадр не попали: как мы догоняли магазин, как мы ехали по указателю "Липень 11" и прочие эротические прогулки.

https://picasaweb.google.com/112998619113460905078/34112012?authuser=0&feat=directlink