radko
Автор

по снаряжению: у меня есть палатка Гвидон-4, в которой свободно живут до 6ти человек, можно взять второго такого же. В наличии 3 ковра и 2 спальника. Котлы есть 5-6-7, но для плиты будет предпочтительнее кастрюли (что тоже имеется).

Таким образом, от участников требуется однозначно побеспокоиться о спальнике+коврике и посуде. Места в палатках (и собственно палатки) распределим позже, т.к. везти и ставить одну четырехместную проще чем две двухместные (ну разве что если только отправить подальше храпунов, но думаю это будет не самой главной проблемой).

+1 есть спальник, палатка на 3 чел, где свободно 4 лягут...Я уже думал, что не дождусь 4 этапа...

а я вот пасс, так как 31 токо с латвии приеду ...

PS видно не судьба на турах покатаццо :(

+1 если на работе проблем не будет
спальника нет но для такого дела думаю прикупить...
Палатка есть у брата 4-х местная могу взять.

Цитата сообщения от rae отправленного 4 Авг, 2008 в 20:50

Для обеспечения ночевки предварительно договорено с машиной для доставки всего необходимого

я так понимаю спальники/коврики/палатки повезет машина, а мы везем сами себя.
я за такой расклад, есть спальник и коврик. +1 в общем :)

Столь редкое мероприятие как Тур-де-Бел пропускать не намерен. Могу с собой взять спальник, коврик и палатку (4Х) при условии, что всё это добро поедет на автомобиле, т.к. багажником не обременён.

Цитата сообщения от zxv отправленного 31 Окт, 2008 в 18:06

вставать нужно раньше иногда ;)

Это к чему было сказано?

radko
Автор
Цитата сообщения от apeny отправленного 7 Авг, 2008 в 09:53

А эти 10 человек, успешно спали в электричке.... |-)_)

на обратном пути...

по теме... к 20.08 думаю закончить прием заявок, тогда же посчитается стоимость участия. Думаю, никто не будет против централизованного питания, кстати, если у кого какие заморочки (буддизм, диеты) - сообщайте заранее, да и компенсировать хотя бы топливо для технички надо. 27-28.08 планирую закупить все необходимое.

Предварительно по стоимости можно сказать следующее:
* пробег технички под 150км в одну сторону
* ужин: гречка (70г/чел), тушонка (1б/5чел), чай (черный с сахаром), печенье.
* завтрак: макароны (70г/чел), сыр (), колбаса(3см/чел), соусы (майонез, кетчуп), кофе, печенье.

дозировки могут уточняться в зависимости от количества участников.

Если к 30-31 вернусь в РБ, то присоединюсь. Про буддистскую диету предупрежу |-)_)

насчет централизованного питания не против, но есть заморочки...тушонка-нормальная, чтоб мяса хоть чуть-чуть, колбаса-в/c.
а давайте шашлычок замутим....