На встречу приехать не смогу сто пудова потому что живу не в Минске.

у Радистов по умолчянию есть спальник, ковер и даже палата на 2 человеко-места, но последняя может быть разве что сдана в аренду, поскоку ташшыть ее нету багажника, так что если кому очень надо - недорого, договоримся

Удалённый пользователь

не указал: у меня коврик и спальник.

коврик и спальник.

Моя палатка на два человека. Скока там спать могут комфортно поскольку сам после покупки её не распаковывал.

модератор: не зачем плодить лишние сущности (сообщения в данном случае).

Если можно то желательно было бы видеть стоимость участия на чел в денежном эквиваленте. То что указано сколько там километров надо машину гнать и скока чего вешать в граммах как то сложновато оценить. Я так полагаю деньги на встерече планируется собирать ?

radko
Автор
Цитата сообщения от sanyok отправленного 22 Авг, 2008 в 00:47

Если можно то желательно было бы видеть стоимость участия на чел в денежном эквиваленте. ...

все посчитаем... Я не настолько часто покупаю продукты, чтобы наизусть знать все цены... За завтра все посчитаю. Деньги крайне желательны на встрече.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Авг, 2008 в 01:20
Цитата сообщения от sanyok отправленного 22 Авг, 2008 в 00:47

Если можно то желательно было бы видеть стоимость участия на чел в денежном эквиваленте. ...

все посчитаем... Я не настолько часто покупаю продукты, чтобы наизусть знать все цены... За завтра все посчитаю. Деньги крайне желательны на встрече.

Деньги будут. Т.к. вампирик испугался и не приедет - его порцию мне.

от и я с юга вернулся...спальник и коврик есть, но вот 120 км во второй день меня немного смущают...пока думаю. Покатаюсь дня три-четыре, посмотрю, как оно после отдыха. Пока +0.5

p.s: как я понял, проблем с кипяточком на стоянке не будет? просто люблю делать свою фирменную кашу из овсяных хлопьев

Так же не указал, есть спальник и коврик....
смотрю в списке меня 2 раза написали..

А-а-а-эх! И меня запишите, если ещё не поздно.
Имеется коврик и спальник. Палатка - совместно с postyly

radko
Автор
Цитата сообщения от alex_t отправленного 22 Авг, 2008 в 17:26

Гречки думаю нужно удвоить....2кг на 30 чел это на один раз

а на сколько раз нужно? Или ты предлагаешь там остаться жить? Так вон, народ и так волнуется, успеем ли вернуться. ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Авг, 2008 в 17:45
Цитата сообщения от alex_t отправленного 22 Авг, 2008 в 17:26

Гречки думаю нужно удвоить....2кг на 30 чел это на один раз

а на сколько раз нужно? Или ты предлагаешь там остаться жить? Так вон, народ и так волнуется, успеем ли вернуться. ,-)

А вернуться стоит...

Включить навреное в стоимость участия презд на электричках стоит. Я например слабо себе предстсвляю по чём счас там билеты.

Эликтрички стоят 430 руб за зону. Зона - 10 км. вот и считайте и умножайте на 2 если нет велочехла.