Цитата сообщения от rae отправленного 29 Авг, 2008 в 00:22
Цитата сообщения от nott отправленного 28 Авг, 2008 в 22:08

PS Купил сегодня одноразовой посуды: 40 чашек, 40 ложек и 80 стаканов 0.5л - с первым вопросов думаю нет, последнее взял как наиболее универсальное решение для супа и каши. Тем не менее ложки и ножи рекомендую иметь свои (особенно ложки).

Дык.. На 2-а дня едем -- очевидно же что нуно иметь свои котелки, чашки, ложки и ножи.. ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 29 Авг, 2008 в 00:47

...
Дык.. На 2-а дня едем -- очевидно же что нуно иметь свои котелки, чашки, ложки и ножи.. ;)

эх... однако регулярно приходится то ложку выстругивать, то миску сооружать... Плюс когда каждый себе берет потом все это и место занимает, и найти где чье еще постараться надо...

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Авг, 2008 в 00:59
Цитата сообщения от faust_a отправленного 29 Авг, 2008 в 00:47

...
Дык.. На 2-а дня едем -- очевидно же что нуно иметь свои котелки, чашки, ложки и ножи.. ;)

эх... однако регулярно приходится то ложку выстругивать, то миску сооружать... Плюс когда каждый себе берет потом все это и место занимает, и найти где чье еще постараться надо...

Дык просто все, свое кроме спальника и коврика ыезется на плечах ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от zhorzh отправленного 29 Авг, 2008 в 11:21

...
Дык просто все, свое кроме спальника и коврика ыезется на плечах ;)

а ты пробовал поровну поделить бадью хавчика на 10-15 мисок? ;)

а по поводу транспортировки - это и так понятно, что бигуди, фотоаппараты и т.д. каждый сам везет.

radko
Автор
Цитата сообщения от alex_t отправленного 29 Авг, 2008 в 13:25

Во сколько планируется прибытие в Будслав?

блин... электричка 6:38 прибывает в Молодечно в 8:17, из всего богатства выбора дизелей, подходит только тот что стартует в 8:30 на Крулевщизну, и который обещается быть на ст.Будслав в 10:02. http://rw.by рулит (и Минское отделение в частности). :-/

И неужели никого не остановит погода?? ;) ;) ;) Вроде обещается все выходные так как сегодня :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Авг, 2008 в 21:33

И неужели никого не остановит погода?? ;) ;) ;) Вроде обещается все выходные так как сегодня :)

остановки как можно короче будем устраивать, чтобы мокрыми не замерзать без движения, а что делать...

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Авг, 2008 в 21:33

И неужели никого не остановит погода?? ;) ;) ;) Вроде обещается все выходные так как сегодня :)

меня останавливает. не хочу доводить больное горло до воспаления легких.
продукты оставляю вам на съедение. если кто-нить хочет, можете попользоваться ковриком с надписью nott и бордовым спальником с такой бумажкой внутри (только после уложите бумажку назад для опознания), которые уже в машине.
ну и желаю вам удачно прокатиться.

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 29 Авг, 2008 в 21:45
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Авг, 2008 в 21:33

И неужели никого не остановит погода?? ;) ;) ;) Вроде обещается все выходные так как сегодня :)

остановки как можно короче будем устраивать, чтобы мокрыми не замерзать без движения, а что делать...

отставить панику! все обещается не так уж и плохо. Но что такое горный велосипед по-белорусски будет возможность узнать. Также как и для чего на шоссе могут быть нужны щитки. 8)

PS в Будславе нас уже ждут... Arina и pilihrym не усидели дома и уже проехали разминку километров на 120... Сейчас отдыхают с шашлыками и пивом. Завидуйте, в общем. :P

PPS может и мне с температурой остаться... %-P

два дня искал себе подходящий тонкий дождевик и нашел сегодня в самом неожиданном месте - на 4м этаже ЦУМа (женский этаж), в отделе с сумочками #) спасибо тётке на втором, которая меня туда отправила :)

жалко, на термос денег не было, очень бы пригодился....

Будет весело, первых 30 мин намокаем а потом уже все равно....берите теплые вещи, дабы не застудить колени... :]

Цитата сообщения от clustie отправленного 15 Дек, 2008 в 00:08

на костре будем сушиться =) я вот только все колебаюсь, какие штаны на эту погоду одеть: джинсы тяжелые, сильно намокают и долго сохнут, а полиэстровые комуфляжные не греют...че делать? :-/

взять полиэстровые штаны и отдолжить и девушки колготки теплые ;)