radko
Автор

Так как людей много, а вагоны маленькие, собираемся в субботу на вокзале под табло (22-24 пути) в 6:00, в 6:10 начинаем объемно-прикладной Тетрис (запас по времени пригодится и с точки зрения отсутствия спешки, и, главное, меньшего числа пассажиров). Поедем в первых трех вагонах. Электричка в 6:38. (в принципе, есть еще возможность поехать на час раньше, на 5:23, но imho спорта нам хватит и без этого).

Еще. У Pilihrym в машине сопровождения есть два свободных места (для участников с велосипедами) - соответственно, кто хочет поспать на час больше (а если нет чехла, то и сэкономить на билетах) - договаривайтесь.

PS напоминаю, палатки берут:
1. RAE - 4/6
2. Apeny - 3/4
3. postyly - 4
4. Turbinium - 4
5. as3, 14rant - 4/6
6. Pilihrym - 2/3
7. не помню кто хотел (вроде Adiсk или SANYOK?) - 2/3
итого 23/30 мест.

Таг... У меня 50% что поеду и 40% что не поеду :( (загадка, сам не понимаю почему в сумме не 100)
В пятницу или субботу я должен присутствовать в загсе. В роли жениха :)

Если успеем в пятницу - поеду...

Надеюсь ничего страшного, если вдруг мой коврик со спальником прокатятся в пустую?

Цитата сообщения от sja отправленного 28 Авг, 2008 в 11:41

Таг... У меня 50% что поеду и 40% что не поеду :( (загадка, сам не понимаю почему в сумме не 100)
В пятницу или субботу я должен присутствовать в загсе. В роли жениха :)

Если успеем в пятницу - поеду...

Надеюсь ничего страшного, если вдруг мой коврик со спальником прокатятся в пустую?

друг, сегодня уже четверг, а ты не знаешь точно, к какой день тебя ожидают в ЗАГСе ? :) Мои поздравления ;)

Народ, с утра на перроне нужна будет помощь в упаковке вела, потому как в одиночку одевать мой чехол несподручно. Так что запас по времени ещ и для зачехляющихся будет полезен ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Авг, 2008 в 11:53

друг, сегодня уже четверг, а ты не знаешь точно, к какой день тебя ожидают в ЗАГСе ? :) Мои поздравления ;)

:) Всё не так странно как кажется. Для взятия кредита на квартиру нам надо срочно расписаться. Возможно удастся в пятницу, иначе - в субботу.

Цитата сообщения от sja отправленного 28 Авг, 2008 в 11:57
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Авг, 2008 в 11:53

друг, сегодня уже четверг, а ты не знаешь точно, к какой день тебя ожидают в ЗАГСе ? :) Мои поздравления ;)

:) Всё не так странно как кажется. Для взятия кредита на квартиру нам надо срочно расписаться. Возможно удастся в пятницу, иначе - в субботу.

а, знакомая ситуция, у сестры было похоже, но не так срочно. вобщем, расписаться тебе в пятницу и поехать с нами на радостях в субботу!

Удалённый пользователь

может кто угостит велочехлом? :)

Цитата сообщения от отправленного 28 Авг, 2008 в 18:45

может кто угостит велочехлом? :)

Эх.. мне еще велоштаны не отдали, а я уже готов велочехол отдолжить. Но на благое дело если.. выходи на контакт, отдам. чехол от "снаряжение".

RAE, напиши, плиз, сколько, с какой частотой и какой продолжительности будут привалы. Я первый раз в такую покатушку еду, хочу с перекусонами сориентироваться немного.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Авг, 2008 в 21:59

RAE, напиши, плиз, сколько, с какой частотой и какой продолжительности будут привалы. Я первый раз в такую покатушку еду, хочу с перекусонами сориентироваться немного.

Такое колличество народу едет, что я думаю остановок будет много...Так что пайки бери много...

radko
Автор
Цитата сообщения от nott отправленного 28 Авг, 2008 в 22:08

друзья, не забываем смазывать цепи перед тем как...

да и вообще велосипеды чтобы были исправные... А то будет как тогда: "у меня цепь гремит, посмотрите кто-нибудь... А еще руль шатается..." :-/

Цитата сообщения от apeny отправленного 28 Авг, 2008 в 22:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Авг, 2008 в 21:59

RAE, напиши, плиз, сколько, с какой частотой и какой продолжительности будут привалы. Я первый раз в такую покатушку еду, хочу с перекусонами сориентироваться немного.

Такое колличество народу едет, что я думаю остановок будет много...Так что пайки бери много...

в целом верно - толпа большая, как покатит никто не знает. Остановки будут, капитальных (на перекус) - одна или две (скорее всего в Долгиново и Березино), мелкие - каждые 40-60 минут, либо по достойным поводам (например, магазины). Собственно, как показывает опыт предыдущих этапов, мы не на стадионе будем, чтобы что-то планировать.

Вот что можно еще обдумать - если найдется еще кто-то смелый, то можно разделиться на две самостоятельные группы - лосей и остальных, во-первых чтобы проще было управлять толпой, во-вторых чтобы можно было как-то держать темп близкий к оптимальному. Единственное что пока сдерживает - кто может возглавить лосей, да и будут ли такие.

PS Купил сегодня одноразовой посуды: 40 чашек, 40 ложек и 80 стаканов 0.5л - с первым вопросов думаю нет, последнее взял как наиболее универсальное решение для супа и каши. Тем не менее ложки и ножи рекомендую иметь свои (особенно ложки).