Цитата сообщения от sascha отправленного 29 Авг, 2008 в 22:58

взять полиэстровые штаны и отдолжить и девушки колготки теплые ;)

девушка в мозыре...а у сестры как-то неудобно просить #) хотя идея очень хорошяая, может так и сделаю. только когда будем ложиться спать - чур не смеяться |-))

И для меня чулок черный попроси, я на башку нацеплю. Буду байкер-грабительбанков ;D ;D ;D

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Авг, 2008 в 23:11

И для меня чулок черный попроси, я на башку нацеплю. Буду байкер-грабительбанков ;D ;D ;D

Ганстер....

Цитата сообщения от clustie отправленного 15 Дек, 2008 в 00:08
Цитата сообщения от deniz отправленного 29 Авг, 2008 в 22:29

Надеюсь пара горелок у вас будет..

на костре будем сушиться =)

горелки для быстрого приготовления чая/горячей еды, а не для сушки. поверь на слово, разводить в дождь костер, а потом ждать чая... (Y)... а чая хочется часто...
берите горелки и сухие вещи на вечер

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 30 Авг, 2008 в 00:56
Цитата сообщения от clustie отправленного 15 Дек, 2008 в 00:08
Цитата сообщения от deniz отправленного 29 Авг, 2008 в 22:29

Надеюсь пара горелок у вас будет..

на костре будем сушиться =)

горелки для быстрого приготовления чая/горячей еды, а не для сушки. поверь на слово, разводить в дождь костер, а потом ждать чая... (Y)... а чая хочется часто...
берите горелки и сухие вещи на вечер

это я с юмором написал, просто плитка газовая на машине едет и быстрый ужин/завтрак нам обеспечен :|) хотя горелки лишними на привалах не были бы, только кто рискнет ее тащить на своем горбу? у меня еды пол-рюкзака, хорошо что додумался вместе со спальником в машину кофту теплую кинуть :)

вобщем, Поехали!

-1. Полночи ворчался и сейчас.. -- живот жутко болит со всеми вытекающими :-/ Мой коврик серый с надписью Алексей (Faust-A) -- юзайте на здоровье -- авось кому-то пригодится, буду только рад. Спальник сиреневый -- тоже подписан -- аналогично, только на ветошь не пустите)
Удачи вам, легкой и, главное, сухой покатушки ;)

radko
Автор

так... субординацию совсем забыли... раскомандовались тут...

а теперь ПОЕХАЛИ!

Вот не спицца ж дурням #) #) |-)) У меня еще со вчерашнего все шмотки мокрые |-I |-I

Каретка не дотянула до 5000 совсем чуть чуть, до этого ещё весь день прыгал и надо было ей именно в тот самый момент нагнуться, вообщем обидно :(.



http://picasaweb.google.com/suck.hz/Bike

Патешно было послушасть способы устранения неполадки ;D
Поменял весь привод и думал каретку тоже поменять, но что-то передумал, вот и получил.
Не последняя поездка, так что ещё успеем накататься.

я тоже сошел с дистанции и самое интересное причина тоже в каретки... правдо у меня скорее подшипник развалился....хруст каретки и очень туго прокручивается..

Напоминаю выдача вещей будет производится:
Понедельник 1.09.08 с 14.00 до 20.00
Вторник 2.09.08 с 12.00 до 19.00
В остальные дни выдача только после уплаты взноса за хранение.

Найден ключ от замка, если кому он нада обращайтесь.

Цитата сообщения от kls отправленного 31 Авг, 2008 в 19:15

Напоминаю выдача вещей будет производится:
Понедельник 1.09.08 с 14.00 до 20.00
Вторник 2.09.08 с 12.00 до 19.00
В остальные дни выдача только после уплаты взноса за хранение.

Найден ключ от замка, если кому он нада обращайтесь.

Ехать туда же куда сдавали, к тому же человеку?

Да ко мне.

P.S. Учитывая размеры кучи сваленной в кладовке приходите не поодному, если хотите побыстреее свое найти.