C палаткой обломинго получается :(
Спальник-коврик есть.
Я как тип неприхотливый могу и под ёлкой поспать, но вот комарики.. ((

Цитата сообщения от faust_a отправленного 22 Авг, 2008 в 22:41

Я как тип неприхотливый могу и под ёлкой поспать, но вот комарики.. ((

Залезеш с башкой в спальник ;D

с чего это фотографов стреляют??? или хочется темп за 30?))) устроим)))

radko
Автор
Цитата сообщения от sanyok отправленного 22 Авг, 2008 в 20:39

Включить навреное в стоимость участия презд на электричках стоит. Я например слабо себе предстсвляю по чём счас там билеты.

а прочитать третий ответ в теме? >:[ И билеты каждый покупает (или не покупает) сам.

Цитата сообщения от deniz отправленного 22 Авг, 2008 в 21:00

Эликтрички стоят 430 руб за зону. Зона - 10 км. вот и считайте и умножайте на 2 если нет велочехла.

  1. зона - 440р. Далее см. выше. :]
    Цитата сообщения от faust_a отправленного 22 Авг, 2008 в 22:43

Фотографов, кстати, стреляют прям на старте? ;)

ни в коем случае. Смотри предыдущие страницы обсуждение судьбы Vampirik - мы не настолько богаты, чтобы разбазаривать ценные ресурсы. (если лень искать, то основная мысль - "фотограф - это не только ценные кадры...";)

PS. Что-то меня начинает уже напрягать намечающийся передвижной турслет, поэтому ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН.

080823_4642.jpg

добавил во второе сообщение информацию по собранию и т.п.: собираемся у кольца трамваев пл.Мясникова в понедельник в 20:00. Билеты по 10тыр.

PS съездили сегодня в разведку на местности... Мне понравилось. Дороги отличные, например такие шоссейки...

Собрание прошло. Купили билеты 16 человек. Еще 5 зарезервировали участие.
Обилеченные:
00. RAE +2
01. meverik
02. a12
03. pashevich
04. Arina
05. Jiona
06, 07. Pilihrym +1
08. postyly
09. Kumba
10. aleks
11, 12. Adiсk +1
13. Zhorzh
14. LYura
15. SjA
16. as3, 14rant
Подтвердили участие:
17. SANYOK
18. SNOOPY
19. Apeny
20. Turbinium
21. faust_a
... [кого еще забыл?]
Лечатся:
22. radistka_kat

Палатки берут:
1. RAE - 4/6
2. Apeny - 3/4
3. postyly - 4
4. Turbinium - 4
5. as3, 14rant - 4/6
6. Pilihrym - 2/3
7. не помню кто хотел (вроде Adiсk?) - 2/3
итого 23/30 мест.

После того как все разбежались, с Pilihrym зашли в кафе подумать в спокойной обстановке и в тепле что и как. Учитывая что вариантов съема на маршруте нет, то я считаю что лучше перестраховаться и иметь машину сопровождения. Это получится где-то 40тыр на топливо на маршруте, плюс три человека могут по цене электрички доехать на старт/с финиша. В общем учетом меньшего количества участников чем заявилось изначально, чтобы иметь какой-то резерв по смете, надо еще по 5тыр (принести с вещами, пойдет на оплату труда водителя), тем кто не сдавался, соответственно по 15тыр.

PS если кому интересно, фотографии с разведки

вообще не представляю как запихнут 15 спальников+15 ковриков, палатки в машину....

Если в машине есть ещё место я бы предпочёл взять свою палатку. Что скажут господа организаторы по этому поводу ?

Кстати коврики в машину не имеет смысла брать. Во первых он лёгкий и везти его несложно. Во вторых в машине он жрёт много места. В третьих в дороге всегда пригодится

Не знаю как там в зaфире но по идее заднюю сидушку можно не просто сложить а снять вообще и тогда то с учётом того что это ещё и минивен там можно слонов брать с собой :)

Цитата сообщения от sanyok отправленного 26 Авг, 2008 в 10:36

Кстати коврики в машину не имеет смысла брать. Во первых он лёгкий и везти его несложно. Во вторых в машине он жрёт много места. В третьих в дороге всегда пригодится

Абсолютно не согласна - коврик очень габоритный, и его не удобно везти.

radko
Автор
Цитата сообщения от jiona отправленного 26 Авг, 2008 в 10:47

...
Абсолютно не согласна - коврик очень габоритный, и его не удобно везти.

  1. коврик занимает меньше 9л - при минимальном архивировании спальник получается в разы больше.
  2. кто хочет - может везти с собой. Чтобы было меньше вопросов и назначен сбор вещей на четверг - остается свобода маневра на пятницу.

PS сегодня вечером поедем за продуктами.

Цитата сообщения от alex_t отправленного 26 Авг, 2008 в 08:16

вообще не представляю как запихнут 15 спальников+15 ковриков, палатки в машину....

меня больше интригуют 30 велосипедов в вагоне электрички... :]

меня больше интригуют 30 велосипедов в вагоне электрички... :]

Надо будет полюбас делиться на вагона 4.
Кста, кто нибудь собирается брать чехол для вела?