Отлично прокатились ! :)
RAE респегт полюбому !
Всем участникам спасибо за компанию.

Вот и первые выжившие подтянулись :)
ждем отчет!

мое предыдущее сообщение ведь само собой пропало, глюк форума?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от deniz отправленного 31 Авг, 2008 в 23:26

Вот и первые выжившие подтянулись :)
ждем отчет!

накалякаю немного

4й этап тура превратился в покатушку на выживание.
изза технических неполадок (каретка) 2е сошли прям на старте.
1й день:
Сходу решили разделиться на 2 группы - те кто вроде как лоси и нормальные люди. Попал в 1ю группу. Скучать не давали, спокойно крутить тоже ;) Погода помогала разнообразить поездку (особо приятно было прочувствовать дождь при встречном ветре). Неожиданно закончилась задняя покрышка, общими усилиями продлили её мучения до финиша.
После 70 км асфальта внезапно дорога прекратилась и начался дикий кусок 7км "направления" по стиральной доске. Чуть не умер. После этого быстро крутить расхотелось, напрягся ток на последних 300 м к финишу. Перекусили, легли спать.

2й день

Начался с солнечной погоды и напрасной надежды доехать сухим до финиша. Первое касание седла 5й точкой подвердило предположения что день выдался тяжелый. Хз сколько км по бездорожью с заедздом в березинский заповедник (красивейшие места, но ехать на гибриде в дождь - мерзость). После прое** нужного поворота и 8-10 км по "стиральной доске" в попытках вернуться в группу думал что зря не умер вчера. Асфальт порадовал тем что он снова появился, но состояние было нэ фонтан. Ехали как могли, вспышки лосизма упирались в крайнюю усталость, на подъемы не мог заехать впринципе. Изза колена медленно умирал Apeny'a
'( . Магазин ненадолго восстановил остатки сил и мы выдвинулись в "финальный бой" с расстоянием. Несмотря на это таки сделали передышку где то через 15 км. Последняя остановка и уже непрерывный трэш к финишу. Работа веером нормально не получалось, а под конец LYura разорвал остатки группы и мы (собственно Юра, я и Пилигримм) в составе лидирующей группы приехали к финишу.

Респект всем участникам, Рае за покатушку, девушкам отдельный респект и спасибо за то что разбавили нашу компанию и непонятно каким образом ехали к финишу.

radko
Автор

кто где и как расскажут пока и без меня, пока же получите трек и мое удивление что я таки прошел маршрут - глядя на показания термометра в субботу "37.9" думал что придется воспользоваться труповозкой уже где-то в Докшицах.

PS чтобы не обвиняли, "антицеллюлитное шоссе" в планах не числилось.

PPS a12 таки не ошибся, пара хитрых поворотов таки оказалась на маршруте... В т.ч. и на финишной прямой, обеспечившей крюк в пару километров...

ааааа, я дома!!! блин, проехать за 2 дня четверть расстояния, пройденного за 3 месяца да еще по "живописным местам" в виде стиральных досок и непролазных тропинок в заповеднике....Было здорово, но во второй день хоронил себя раза 3-4 =)

*полез в ванную*

Удалённый пользователь
Покатушка вышла матрасной ( :P бросайте в меня помидорами, но я, как худебзина, постоянно мёрз и поэтому грелся кручением педалей), т.е. много можно было отдыхать в движении с руками за спиной, частые привалы без особой необходимоти, ели больше чем ехали (я #) ) и т.п...
Маршрут (я набил 259км) был шикарный (обалденное разнообразие как дорог, так и погодных условий) - огромная благодарность RAE.
;) Особо радует то, что на форуме уже теперь появится как минимум 20-ка человек, которые не будут нести чушь в темах о выборе горник vs гибрид, что якобы горник имеет некие преимущества перед гибридом вне асфальта, и что гибрид не имеет заметного преимущества на асфальте (a12, сам того не желая, этому способствовал :|) )...
) Всем спасибо за приятную компанию и незабываемый weekend.
P.S. IMHO Arina - лидер и бесспорный победитель 4-го этапа :|).