Цитата сообщения от иван таранов отправленного 4 Ноя, 2008 в 21:26

т.к. я толстый, то предлагаю увеличить мне норму питания в 2-3 раза :-9

Животик у котенка маленький.... (с) всмомнилось возвращение со второго этапа. :) (правда это больше про меня)

radko
Автор
Цитата сообщения от alex_t отправленного 7 Авг, 2008 в 11:26

... тушонка-нормальная, чтоб мяса хоть чуть-чуть, колбаса-в/c.

говядина тушоная 1 сорт, ГОСТ не помню - пойдет? Колбаса Волковысского МК устроит? Гречка если российская - можно? :] > а давайте шашлычок замутим....

транспорт обеспечим, а вся муть за тобой. :|)

Цитата сообщения от иван таранов отправленного 4 Ноя, 2008 в 21:26

т.к. я толстый, то предлагаю увеличить мне норму питания в 2-3 раза :-9 ...

в таком случае Vampirikу надо соответственно урезать... ,-) Мы туда не жрать едем. Указанные дозировки вполне достаточные (с запасом) для средней нагрузки. :|) А можно организовать и побольше спорта, тогда и этого много будет. :P Опять-таки, централизованно не дать умереть с голоду проблем не возникает, а разносолы устраивать это уже требует определенных усилий. В общем, сюрпризы приветствуются, но организуются самостоятельно, и ответственность за них исключительно на организаторах сюрпризов (мало ли Oza захочет еще потренироваться в дойке и проставит всем парного молочка :] ). Если кто-то беспокоится, что пайки не хватит - не проблема, за индивидуальное питание бить не будет никто, также как и требовать поделиться (хотя смотреть голодными завистливыми глазами будут).

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Авг, 2008 в 12:03
Цитата сообщения от иван таранов отправленного 4 Ноя, 2008 в 21:26

т.к. я толстый, то предлагаю увеличить мне норму питания в 2-3 раза :-9 ...

в таком случае Vampirikу надо соответственно урезать... ,-)

Я так не согласен!

radko
Автор

для проверки лосистости, да и просто для знакомства организуется прогулка 16-17 числа Молодечно-Воложин-Минск. Прогулка, потому что с большой вероятностью поеду с сыном, соответственно, вкручивать не буду - но это и не страшно: больше возможностей отдохнуть...

Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Авг, 2008 в 12:25
Цитата сообщения от rae отправленного 7 Авг, 2008 в 12:03
Цитата сообщения от иван таранов отправленного 4 Ноя, 2008 в 21:26

т.к. я толстый, то предлагаю увеличить мне норму питания в 2-3 раза :-9 ...

в таком случае Vampirikу надо соответственно урезать... ,-)

Я так не согласен!

Выношу на суд общественности рационализаторское предложение: Vampirikа вообще не кормить, а на ночь привязать у входа в палатку. Так не только нежелательных гостей не будет, но даже ни одному комару не проскочить. Опять же экономия продуктов...

Цитата сообщения от zxv отправленного 10 Ноя, 2008 в 00:40

все таки не любят у нас папарациев, то еду норовят забрать то к палатке привязать )

Для начала хочу заметить, что в роли "папарацы" - я выступаю очень плохо и не претендую.
А так, вы просто злые.! Сегодня покатали по хорошим горочкам, ну да, спуск за 50км/ч, на подъем я как-то 15 не выкручивал, а ведь называеться не покормили...

radko
Автор

в общем, чтобы не разводить споры, записываем Vampirikа в состав супового набора на ужин. ,-)

Хоть и не по классике будет, как поется в песне "... а четвертого - толстого - съели." Но экономия как-никак... :P

1) я не вкусный
2) из меня будет плохо супчик
3) супчик пусть варит Arina (только не забыть красного перца жгучего ;))
4) я так просто не дамся, буду штативом отбиваться
5) повторюсь, я не вкусный, одни кости да кожа

план действий: отобрать штатив и Вампирик сам сдасться под натиском штатива)))
а вкусность проверим и доложим)))
может устроить ориентирование? кто последний тот на суп?)))

Планировала присоединиться, но слушая ваши разглагольствования, теперь сомневаюсь.... :)

Да никаих разногласий Видиш как быстренько решили пустить некого Вампирика (лично не знаком) на суп за излишнюю любовь к фототворчеству.

хм...чтобы никаких идей про мну не возникло. НИКАКОГО ШОССЕРА НЕ БУДЕТ!!! Асфальт не поможет))) только орник)))