6-8.07.2012 Дежавю-2 или Купальская Сорокаградусная. Сто40км (Борисов-Гливин\Пески-Гореничи\Мирославка-Леневка\Осиповичи).

40°
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Июл, 2012 в 01:37

Добраться можно: Электричка о.п.Инс.Культуры – Орша 18.33 20.16

ой не советую... она забита под завязку, дачники вас просто выкинут на минск-восточном |-))

У нас нет другого пути. Вопрос светового дня критичен. Нужно еще в Борисове закупить продуктов, проехать как минимум 15км и найти место для лагеря. Так что увы...

В связи с этим замечанием призываю всех участников покатушки брать чехлы и не лениться чехлить велосипеды. Так мы будем максимально компактны.

И еще одна просьба, возьмите хотя бы по одной пустой 1.5-2литровой пластиковой бутылке для чистой питьевой воды, которой мы будем заправляться перед тем как стать на стоянку. Кому не лень возмите большую на 5-6литров.
Такую бутылку можно перед упаковкой сплющить, она потом от воды практически вернет назад свою форму.

Нужны ли спальники решайте сами, мне кажется достаточно будет коврика и велочехла укрыться если что. :-)

40°
Автор
Цитата сообщения от menestys отправленного 5 Июл, 2012 в 11:28

А если нет чехлов?.. :(

Ну нет. Что ж поделать. Поедете без чехлов. Заплатите за билет за велосипед.
Это было не требование, а просьба.

Дополнительное объявление:
РАЕ любезно согласился дать нам котлы на 5-6-7 литров.
Так что более не нужно. Не берите.

Есть возможность взять палатку 3-ех месную, но желания нехватает(тяжелая) и спальник.
Что брать?

Ув. Тов. Слава! Когда и как узнать о месте дислокации на ночёвку основной группы на ночёвке пт-сб? Будет опубликовано после того, как станете на ночёвку?

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 6 Июл, 2012 в 00:34

Ув. Тов. Слава! Когда и как узнать о месте дислокации на ночёвку основной группы на ночёвке пт-сб? Будет опубликовано после того, как станете на ночёвку?

как бы так...

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Июл, 2012 в 10:51

Кстати, не имеющие возможности уехать в пятницу, могут запросто (пропустив Купальскую ночь) приехать в субботу утром.
Рано утром элькой до Борисова, потом максимум 30км до места первой стоянки. Координаты я опубликую.
Кто будет добираться таким путем, просьба об этом делать пометку. Например так: (сб).
Это что бы было понятно кого ждать.

40°
Автор
Цитата сообщения от b3nd3r отправленного 5 Июл, 2012 в 20:28

Есть возможность взять палатку 3-ех месную, но желания нехватает(тяжелая) и спальник.
Что брать?

Исходя из последних данных мест вроде хватает. Тяжелую палатку брать не стоит.
Без груза не оставим. :-)

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 6 Июл, 2012 в 00:34

Ув. Тов. Слава! Когда и как узнать о месте дислокации на ночёвку основной группы на ночёвке пт-сб? Будет опубликовано после того, как станете на ночёвку?

Да. В этой теме напишу координаты GPS.

40°
Автор

Буду дальше командывать:

Планирую приехать к эльке к 18ти часам. Что бы занять места. Кто сможет приезжайте. Один в поле не воин.
Напоминаю третий вагон с хвоста поезда.

Теперь питание. Работать будут все. Парни обязательно, девушки по желанию.
График нарядов на кухню во втором сообщении.
Я буду везде помогать. :-)
Если кто прибудет еще, работу я найду.
Список составил по порядку как записаны, кому что не так меняйтесь сами.

Закупки продуктов на первый ужин и завтрак сделаем в Борисове. Меню обсудим в электричке, там же решим по сколько сбросимся.
На второй ужин и завтрак закупимся в Березино. Обсуждение уже в пути в субботу.

Перед тем как стать на стоянку заправляемся водой. Не забывайте про пустые бутылки.

Напоминаю что общее снаряжение (палатки, еда, вода, костровое, и т.д) будет равномерно распределяться на всех мужчин. Процессом этим буду управлять я.

Обеды, питание в пути продумывайте каждый самостоятельно.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 6 Июл, 2012 в 12:14

... Планирую приехать к эльке к 18ти часам. Что бы занять места. Кто сможет приезжайте...

Я тоже смогу к 18.

Так, я хочу ужином субботним махнуться на сегодняшний ужин, либо на завтрашний завтрак. :)
P.S. Будем к 18 тоже.
P.P.S. Я - девушка. Но со мной мужчина :)))

40°
Автор
Цитата сообщения от menestys отправленного 6 Июл, 2012 в 13:51

Так, я хочу ужином субботним махнуться на сегодняшний ужин, либо на завтрашний завтрак. :)
P.S. Будем к 18 тоже.

Хорошо. Замена с mi_ku.