6-8.07.2012 Дежавю-2 или Купальская Сорокаградусная. Сто40км (Борисов-Гливин\Пески-Гореничи\Мирославка-Леневка\Осиповичи).

Поездка удалась)) не смотря на 30-градусную жару..всё было просто супер!!!хорошая компания, живой голос под гитару, купание, сказки на ночь"о чём говорят мужчины"пока женщины "спят";)), как обычно вкусный завтрак , обед, и ужин..от Лёши и Славы, спс Настюше покатались здорово ...(на ЧЖП)..но как исключение из правил с нами был Рома.. :|) ...суперская природа.....и т.д!спасибо ребята!!!

\m/ Леди, с вас по вкусняшке и по стакану сока за фотосессию на моём супербайке красного цвета.

40°
Автор
09072012990.jpg
Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 9 Июл, 2012 в 23:13

\m/ Леди, с вас по вкусняшке и по стакану сока за фотосессию на моём супербайке красного цвета.

В этой покатухе леди были освобождены от всех работ. Если только по желанию. Так что смотри как бы тебе не пришлось им сок готовить за то что они постояли рядом с твоим байком. :-)
Чей нож у меня?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 9 Июл, 2012 в 23:45
Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 9 Июл, 2012 в 23:13

\m/ Леди, с вас по вкусняшке и по стакану сока за фотосессию на моём супербайке красного цвета.

В этой покатухе леди были освобождены от всех работ. Если только по желанию. Так что смотри как бы тебе не пришлось им сок готовить за то что они постояли рядом с твоим байком. :-)
Чей нож у меня?

Вот слово в слово...я так и подумала))С вас сок молодой человек)) :-/

Цитата сообщения от 40\° отправленного 9 Июл, 2012 в 23:45

В этой покатухе леди были освобождены от всех работ. Если только по желанию.

Слава, леди это прочувствовали и оценили :) Приятно иметь дело с истинными джентльменами ,-)

нормально... пока я рыбу для ухи добывал, они икру уплетали... :-6

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 10 Июл, 2012 в 00:08

нормально... пока я рыбу для ухи добывал, они икру уплетали... :-6

Тебя звали пару раз, ничо не знаю.

Цитата сообщения от teki отправленного 10 Июл, 2012 в 00:12
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 10 Июл, 2012 в 00:08

нормально... пока я рыбу для ухи добывал, они икру уплетали... :-6

Тебя звали пару раз, ничо не знаю.

я между прочим тоже, пока рыбу ловил и йогурты с пивом варил, икру не увидел :-/

Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 9 Июл, 2012 в 23:13

\m/ Леди, с вас по вкусняшке и по стакану сока за фотосессию на моём супербайке красного цвета.

ты бы покатал бы на своем мото-скуторе, тогда и про вкусняшки поговорить можно, и приглашаем тебя на следующую пакатуху..а то только на одной был..