radko
Автор
Цитата сообщения от borislav отправленного 6 Окт, 2010 в 01:17

положил трек на гугломапу:...

предпочитаю работать с первоисточниками... #)

Цитата сообщения от zagors отправленного 5 Окт, 2010 в 18:33

+2

Это хорошо :)

+1, нет +3 или даже +4
Приеду 610-м поездом в 5.44, через 20 мин после унечского

Желательно успеть в Гродно к 18.30, в случае чего спрыгну на маршруте

Очень хочется поехать...утром и вечером, правда, очень холодно..
и еще возникли вопросы по оплате квитанции.. в сберкассе, ответили что не знают ничего.
если кто уже оплатил сбросьте плиз в личку инфу что и как :)

Вечером сброшу скан квитанции, отнесете ее в сбербанк и скажете, типа, сделайте мне такую же, только на мою фамилию.

Цитата сообщения от shark отправленного 7 Окт, 2010 в 12:08

Вечером сброшу скан квитанции, отнесете ее в сбербанк и скажете, типа, сделайте мне такую же, только на мою фамилию.

Выложи в соответствующую тему, а сюда ссылку. Всем интересно.

Никаких квитанций носить ненадо. Сделайте как Shoorick сказал и будет вам шчасце.

я и заполнила как Shoorick писал, но в кассиршу удивил.. не знаю почему, код платежа... пошла уточнять..и сказала что на госпошлину на совершение юр. знначимых действий с физ. лиц код другой, но какой внятно ничего не ответила.

а место и время сбора, как то оговаривается или за 5 мин на платформе встреча? :)

Цитата сообщения от olic отправленного 7 Окт, 2010 в 13:25

я и заполнила как Shoorick писал, но в кассиршу удивил.. не знаю почему, код платежа... пошла уточнять..и сказала что на госпошлину на совершение юр. знначимых действий с физ. лиц код другой, но какой внятно ничего не ответила.

Уже второй раз плачу, никаких проблем. Если кассирша не понимает что вы ей говорите, то она попросту некомпетентна, зайдите в другой банк.

radko
Автор
Цитата сообщения от jager отправленного 4 Апр, 2011 в 10:31

Можно тупой вопрос,
из Минска выезжаем в пятницу 08 окт? (а то написано 9.10.2010)

PS: учусь на программиста ...

тупой ответ: СТАРТ 9.10 утром В ГРОДНО, каждый туда добирается как хочет. Так, на такси из Минска ехать 3-4 часа, т.е. можно выехать перед рассветом 9.10. На поезде придется выезжать вечером 8 чтобы успеть на экскурсию. Если ехать своим ходом, то уже пора выезжать. Про другие города не знаю. :P

Цитата сообщения от jager отправленного 4 Апр, 2011 в 10:31

Можно тупой вопрос,
из Минска выезжаем в пятницу 08 окт? (а то написано 9.10.2010)

PS: учусь на программиста ...

Не знаю, во сколько выезжаем, но билеты взяты на пятницу, 8, на 23.22.