Вчера вечером садился в Минске для поездки по своим делам на поезд Унеча-Гродно. Интересно было смотреть на слегка обалдевшую проводницу моего вагона - до Минска в нем ехало 11 шоссеров-юниоров с велами с каких-то сорев и она заранее извинялась перед пассажирами за оставленный беспорядок (в виде снятых с 3х полок матрасов), а в Минске в только вздохнувший с облегчением вагон подвалила банда с поехали с еще большими баулами... |-)_)
Про сие мероприятие не знал, а то может бы и поучаствовал. Отошел как-то после армии от всей этой движухи.. :(

Здорово прокатились.

Моя статистика.
Расстояние - 106, 02 км.
Время - 6.48.27.
Средняя скорость - 15, 57.
Набор высоты - 687 м.

У меня вышло 116 километров :) Видимо сказался крюк к Барановичам и костёлу в Подлабенье.
Вообще прокатились неплохо, не думал что на Августовском канале всё так интересно сделано. Отчёт в течение ближайших дней склепаю и выложу.

Кстати а как звали "главного экскурсовода" по Гродно? Забыл спросить |-))
Риспект товарищу за знание истории города!

radko
Автор

да, вечером так резко все разбежались, что не успели толком поблагодорить за экскурсию. Очень интересно рассказал про сам город и окрестности, хочется еще вернуться (и на более продолжительный срок) для более внимательного исследования.