Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 2 Окт, 2010 в 14:20

+1 к покататься по одному из любимых городов.
Эх, ещё бы зоопарк....
Шучу, конечно.

А че, в зоопарк можно, к тому же у нас есть должок - в беловежской пуще не увидели зубра, можно исправить.

radko
Автор

погадал на картах... со всеми интересностями получается под 100км от вокзала до вокзала (форты №№2 и 3, все шлюзы канала). С 9 до 19 вроде реально, остается еще резерв темного времени на обратный путь и город... Соответственно, т.к. весь резерв приходится на темное время, фонари обязательны.

Также т.к. значительная часть маршрута планируется в погранзоне (в непосредственной близости границы с разглядыванием оккупированных демократией территорий), всем иметь квитанции об уплате пошлины за это (7тыр на год).

Побыть в Беловежской пуще и не увидеть зубров !!!!!!?????? НЕЗАЧОТ ;D !!!

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Окт, 2010 в 15:06

погадал на картах... со всеми интересностями получается под 100км от вокзала до вокзала (форты №№2 и 3, все шлюзы канала).

Я думаю стоит включить и форт №1, благо совсем рядом от второго, и неплохо сохранился.
С пограничниками, я думаю, не должно возникнуть проблем, потому как Августовский туристический объект. А мы не западнее, ни северее него не пойдем. К тому же раньше, до обновления канала, в пеших походах мы на наряды не натыкались.
P.S. А еще рядом есть Черная Ганьча. Красиво, однако.

radko
Автор
Цитата сообщения от offmind отправленного 3 Окт, 2010 в 00:54

...
P.S. А еще рядом есть Черная Ганьча. Красиво, однако.

что значит рядом? до Соничей канал по ней и проходит...

а можно поподробнее о квитанциях:)
а паспорт брать?

да...и все-таки с ночевкой или без?)

radko
Автор
Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 3 Окт, 2010 в 22:46

а можно поподробнее о квитанциях:)
а паспорт брать?

уже много раз обсудили/да, обязательно. #)

да...и все-таки с ночевкой или без?)

оснвная масса едет на один день, кто хочет продолжения - договаривайтесь сами. ,-)

если вдруг что понадобится - стучите в асю мне 165244 - дам номер телефона
я просто живу в Гродно
может квартиру помочь найти или подсказать где можно недорого пообедать, в общем мало-ли чем пригожусь :)

P.S. В Гродненском зоопарке ремонт почти закончен - рекомендую его посетить
если поедите на 13-й форт, то вот пару фоток - недавно туда ездил. Там скользко - оденьте подходящую обувь

Давайте не пойдем в зоопарк!
Что хорошего в зоопарке? Унылые животные в тюрьме.

radko
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 4 Окт, 2010 в 22:01

Давайте не пойдем в зоопарк!
Что хорошего в зоопарке? Унылые животные в тюрьме.

ну это ты расскажи тем кто переживает что зубров в Беловежской не увидели, а их кроме зоопарка там смотреть негде, особенно в несезон.

Поступило предложение и думаю стоит прислушаться - посетить Святск. Разница в 2км, зато никто не скажет что не было повода опоздать на поезд. :] Собственно маршрут (лень перерисовывать) изменяется следующим образом: от форта №2 едем мимо Ратичей в Святск, и там уже решаем как дальше - по полной программе через Перстунь и далее по треку, или на Сопоцкин и далее.

PS в честь этапа даже переименовали соответствующую тему на гродненском форуме \m/

radko
Автор

МАГНИТИКИ БУДУТ! Но потом (по техническим причинам)...

Цитата сообщения от gtv отправленного 31 Мар, 2011 в 13:37
Цитата сообщения от rae отправленного 5 Окт, 2010 в 16:25

МАГНИТИКИ БУДУТ! Но потом (по техническим причинам)...

А с 5-го ТДБ?

тоже будут...