Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dafka отправленного 30 Авг, 2012 в 17:13

Все просто:
потрындеть,
пофоткаться,
в фонтане искупаться,
накрутить 100 кругов вокруг фонтана, чтобы согреться
подождать всех, кто опаздывает - это же Женская Покатушка!
и поехать в променад по центру города
потом какой-нить общепит, кофе-мороженка-еще что-нибудь
ну и любые идеи и экспромты для веселья рассматриваются прямо на месте!

Хмм, все вышеописанное прекрасно проделывается и без велосипедов )) А пародия на "день ВДВ" - я думал, что такой ерундой только дети малые страдают, которым родителям разрешили в фонтане конечности помочить, абы не ныли, да люди, которых уж слишком солнце подрумянило до хрустящей корочки, а воды поблизости, кроме фонтана, нигде не найти...

Антон, хватит уже завидовать.

Красота едет спасать мир, не мешайте :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ukurka отправленного 30 Авг, 2012 в 20:19

Антон, хватит уже завидовать.

Красота едет спасать мир, не мешайте :)

Окай, учту на будущее, когда будет 3-я мировая, что мир надо спасать сидя в закусочной или плюхаясь в фонтане |-)_)

Хмм, все вышеописанное прекрасно проделывается и без велосипедов ))

А с велами намного веселее проделывается. Каждый развлекается как хочет. Ведь с тем, что это весело - не поспоришь!

Ну что, девчонки!
Вел помыт, украшен, наряд готов, настроение тож - до встречи завтра #)

Lilu
Автор

нифига не готово, вела еще нет ))))) но скоро будет ))))

и если ничего не поменяется то после меня ждет ночная покатушка !!! СУПЕР!!!! ХОЧУ!!!!
Пофигу на погоду и прочие фенечки.. Программу на месте определим, покатаемся в этот раз больше ))) купацо не будем... а то Lilu записала в злосные нарушители белорусского законодательства.. Но придумаем..

Токо вопрос с фотографом!! Я то свой беру, но Таньки в этот раз не будет - она в походе... Так что СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФОТОГРАФ )))

и еще мой тел для связи если опаздываете или еще чего 80293730177

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Авг, 2012 в 23:49

нифига не готово, вела еще нет ))))) но скоро будет ))))

и если ничего не поменяется то после меня ждет ночная покатушка !!! СУПЕР!!!! ХОЧУ!!!!
Пофигу на погоду и прочие фенечки.. Программу на месте определим, покатаемся в этот раз больше ))) купацо не будем... а то Lilu записала в злосные нарушители белорусского законодательства.. Но придумаем..

Токо вопрос с фотографом!! Я то свой беру, но Таньки в этот раз не будет - она в походе... Так что СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ФОТОГРАФ )))

и еще мой тел для связи если опаздываете или еще чего 80293730177

Я буду фоткать на телефон - там вроде ничего фотки получаются.

как все гламурненько у Пантерки!!!! :) супер!!! а у меня вел не помыт, украшать не буду. муж сказал одеться поскромнее))) но я все равно с вами! кстати беру с собой фотик зеркалочку)

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Авг, 2012 в 03:27

с библиотеки выдвигаемся в 6 20 (сбор с 6 , т.у с 18 00) .

PS Шорт, а я совсем по летнему (((( не верила , что в у вас ХОЛОДНО )))

ежели что, подождите меня минуточку! Должна успеть, конечно, если в платье не запутаюсь |-)_)

Цитата сообщения от stasyadav отправленного 31 Авг, 2012 в 10:58

как все гламурненько у Пантерки!!!! :) супер!!! а у меня вел не помыт, украшать не буду. муж сказал одеться поскромнее))) но я все равно с вами! кстати беру с собой фотик зеркалочку)

Главное компания и настрой))

Ну мне религия не позволяет выехать на девочкину покатушку на грязном велике)))

ох уж эта религия!!))) времени не хватает у меня так веровать! :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от stasyadav отправленного 31 Авг, 2012 в 12:02

ох уж эта религия!!))) времени не хватает у меня так веровать! :)

может и мне помыть )))) Кфу потом спасибо скажет