Шикарная вышла ЧЖП:) Всем огромное спасибо за организацию, участие и проведение + за фотографии!! Розовой Пантере - отдельное, ты знаешь за что)))))

Девушка в черном корсете. ;)

+1 дома после ЧЖП и Тробоскопии.

Все удалось, обкружили и поразили весь город.

Всем спасибо и до новых встреч!

Цитата сообщения от menestys отправленного 1 Сен, 2012 в 03:28

Девушка в черном корсете. ;)

) Запомнил

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 1 Сен, 2012 в 02:57

Молодцы, что смелые и что не обращаете внимания на зануд.
Квiтней, родная Беларусь.
С осенью.

Лилу еще пригрозилась, что на следующей велопрогулке для мужуков будет суровый фейсконтроль... Лишь бы не решила организовать "пляжную" покатушку в честь уходящего года, где-то так в декабре... :-X

на всекце таксама фоты, толькі там ліміт у 500 фота на альбом, таму колькі ўлезла http://vk.com/album106859307_162028472

А мне понравилась :|) девушка, в майке "Nike". Одна из тех, у кого был свет (и задний и передний) :)

там у многих был свет.
Ехал в компании трех девушек на стробо, у всех были фонари:)

Lilu
Автор

Еще раз всем спасибо, кто поддерживает эту идею и странный формат.
Конечно, это не совсем покатушка , чтобы "укататься" - это возможность встретиться, пообщаться, зарядиться позитивом.
Не думаю, что у девушек задача "подцепить" кого-то - большинство из них замужем, есть парень. Наверное, мужчинам сложно понять такое состояние. Когда хочется побыть красивым, совершать некие безумства мелкие.
Это возможность для тех, кто стесняется выкатить в одиночку в новую компанию и познакомиться с единомышленниками.
Лично я получаю позитивные эмоции организовывая в очередной раз такой формат и лучшая награда позитивные лица девушек.
Долой все эти предрассудки.
Была очень рада видеть "старую гвардию бывалых" и не меньше радуюсь, когда вижу новые лица!
Спасибо еще раз.
ЧЖП 2012 -2 УДАЛАСЬ )

PS
В 2013 году (анонсирую) будет открыт доступ для ПАРНЕЙ - но вам придется соответствовать девушкам и приходить в нарядах , указанных в формате покатушки ))) Думаю будет весело ))) есть время морально созреть.
Вместе ВЕСЕЛЕЕ!!!

Красотишша! #) Спасибо за фотоотчёт. Каждый жду с нетерпением :D Столько красоток, что аж в глазах рябит... Был бы в жюри, наверно не смог бы выбрать самую гламурную //-(
Девушка в корсете, ну конечно! (шлёпаю себя по макушке). Хотя, если бы не призналась, так и чесал бы репу с мыслями: "где же, блин, я её видел?". Это конечно не гламур, но тебе, Оля, очень идёт. Такая тру метал леди. Напомнила Симону Симонс кстати...

Спасибо всем за прекрасную покатушку!
Спасибо Лилу за организацию ;)
Спасибо Lazy, который ехал впереди нас и снимал на вытянутой руке всю "колонну".
Спасибо за прекрасные впечатления! За ощущение веселья, скорости и ту красоту, которой мы украсили город в последний день лета.
Приятно было видеть столько красивых девушек на велосипедах!
Классно было видеть ошарашенные лица людей, мимо которых мы все вместе проезжали.
Иногда прикольно было ехать и гонять их с велодорожки, показывая на разметку.

Надеюсь, что мы соберёмся все вместе ещё не раз.

Фотки от меня (ЧЖП+Стробо): https://plus.google.com/photos/117729285892967544091/albums/5783184877127972593

Цитата сообщения от menestys отправленного 1 Сен, 2012 в 19:14

ВоВа, спасибо :)

Мне?
А за что?
За то что соизволил залюбоваться красотой?
Не стоит это благодарностей... Наоборот, тебе спасибо! Тебе и всем участницам, за предоставленную возможность, поглазеть, открывши рот ,-)

Цитата сообщения от reni отправленного 1 Сен, 2012 в 10:57

А мне понравилась :|) девушка, в майке "Nike". Одна из тех, у кого был свет (и задний и передний) :)

Её зовут Ольга.
Молодцы! Посмотрел фотографии. Спасибо lazy за подробный фотоотчёт. Как будто сам лично наблюдал за этим.

Цитата сообщения от the_52cond отправленного 2 Сен, 2012 в 01:25
Цитата сообщения от reni отправленного 1 Сен, 2012 в 10:57

А мне понравилась :|) девушка, в майке "Nike". Одна из тех, у кого был свет (и задний и передний) :)

Её зовут Ольга.

Значит мне понравилась Ольга.