вычеркивайте из списка. к сожалению не смогу. но если что-то поменяется, то я просто подъеду к вам //-( :( :( :(

Цитата сообщения от stasyadav отправленного 31 Авг, 2012 в 16:40

вычеркивайте из списка. к сожалению не смогу. но если что-то поменяется, то я просто подъеду к вам //-( :( :( :(

Пусть меняется и присоединяйся))

Сё, полетела я домой - а то могу не успеть.
До встречи!!!

Украсить я тоже не успеваю, успеть бы доехать до работы мужа, переодеться, доехать до места сбора... Если кто в районе 18 будет ехать мимо пл. победы-звоните 6885589

Только что Kathleen проехала под окнами)..красивая..она и без того красивая, но сегодня еще краше)

Ой, ржу не могу :)) Платье без каблуков никак. Короче из дома я выехала, но доберусь ли в таком виде...

девочки, не успеваю к вам :( с работы только приехала. Минусуюсь :(

....девушки, я понимаю, что это *экстренные меры* девушек, напрочь обделенным мужским вниманием, но тем не менее-минск вроде не цирк, и клоунов и так в нашем великолепном городе предостаточно!!!....неужели нет иных способов понравиться мальчикам-чем разьезжать в задертых платьях в центре????

Удалённый пользователь

Проезжали с ними, где-то в хвосте. Слова были, причем самые разные.

Кто там писал про "напрочь обделенных мужским вниманием" - перечитайте прошлые сообщения, надеюсь, слова типа "муж" натолкнут на определенные мысли?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 31 Авг, 2012 в 22:25

Кто там писал про "напрочь обделенных мужским вниманием" - перечитайте прошлые сообщения, надеюсь, слова типа "муж" натолкнут на определенные мысли?

антоша, ты пишешь как будто замужем ниразу не был |-))

Цитата сообщения от отправленного 31 Авг, 2012 в 22:25

Проезжали с ними, где-то в хвосте. Слова были, причем самые разные.

Кто там писал про "напрочь обделенных мужским вниманием" - перечитайте прошлые сообщения, надеюсь, слова типа "муж" натолкнут на определенные мысли?

....не знаю даже что и ответить-на такое БОДРОЕ сообщение,-мне лично, было бы очень неприятно, если бы у моей девушки ДАЖЕ ПРОСТО МЫСЛИ ВОЗНИКЛИ-поехать кататься в платье на велике!!
...мысли возникли еще от названия покатушки-причем довольно веселые, сразу почему-то вспомнилось детство, а именно походы в цирк, где клоуны катались на велосипедах, причем довольно в разнообразных одеждах... |-)_) ....если это у девушек ассоциируется с ГЛАМУРОМ....ТО тогда вопросов нет...получается и такую ситуацию можно назвать ГЛАМУРОМ:вечернее платье, сверху спортивная мастерка а на ногах кросовки?!-причем аналогия стопроцентная-велосипед-чистый спорт, а платье, какое не возьми-ну никак не спортивный аксесуар...