Катя и маленькая Оля ( ник не помню) дайте своё мыло - скину вам фотки.

Хочется также поблагодарить за организацию покатушки и всех за мир позитива, который был получен в последний день лета. С нетерпением буду ждать следующие ,-)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Сен, 2012 в 11:35

Катя и маленькая Оля ( ник не помню) дайте своё мыло - скину вам фотки.

Маленькая Оля, наверное я. Оль, мой адрес есть в профиле, буду ждать с нетерпением ;)

Цитата сообщения от majolika отправленного 2 Сен, 2012 в 17:40
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Сен, 2012 в 11:35

Катя и маленькая Оля ( ник не помню) дайте своё мыло - скину вам фотки.

Маленькая Оля, наверное я. Оль, мой адрес есть в профиле, буду ждать с нетерпением ;)

Ну, а Катя, судя по всему, это я, так что, Оля, смотри личку) Фоток тоже буду ждать с нетерпением :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 1 Сен, 2012 в 12:15

Еще раз всем спасибо, кто поддерживает эту идею и странный формат.
Конечно, это не совсем покатушка , чтобы "укататься" - это возможность встретиться, пообщаться, зарядиться позитивом.
Не думаю, что у девушек задача "подцепить" кого-то - большинство из них замужем, есть парень. Наверное, мужчинам сложно понять такое состояние. Когда хочется побыть красивым, совершать некие безумства мелкие.
Это возможность для тех, кто стесняется выкатить в одиночку в новую компанию и познакомиться с единомышленниками.
Лично я получаю позитивные эмоции организовывая в очередной раз такой формат и лучшая награда позитивные лица девушек.
Долой все эти предрассудки.
Была очень рада видеть "старую гвардию бывалых" и не меньше радуюсь, когда вижу новые лица!
Спасибо еще раз.
ЧЖП 2012 -2 УДАЛАСЬ )

В 2013 году (анонсирую) будет открыт доступ для ПАРНЕЙ - но вам придется соответствовать ...

99, 9% парней подумают:

Конечно, это не совсем покатушка , чтобы "укататься" - это возможность встретиться, пообщаться, зарядиться позитивом.
Не думаю, что у парней задача "подцепить" кого-то хотя ?.. - большинство замужем женаты , есть парень? девушка, карбоновый сосис (ударение на 1-ый слог) ... но в целом может быть весело .. НО вам придется соответствовать #) :

Наверное, женщинам сложно понять такое состояние.... ;D Долой все эти предрассудки !! ;D ;D ;D

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 3 Сен, 2012 в 15:11

Второй раз в жизни пожалел, что я не женщина . . .

А первый раз когда был?

Lilu
Автор

почитала комменты на тутбае (дали ссылочку) реально страшно за страну.. агрессия во всем, подвох ищут там где его нет.... хамство и грубость... КРИЗИС? его последствия ? тоска..

Цитата сообщения от lilu отправленного 8 Сен, 2012 в 00:14

почитала комменты на тутбае (дали ссылочку) реально страшно за страну.. агрессия во всем, подвох ищут там где его нет.... хамство и грубость... КРИЗИС? его последствия ? тоска..

ага, это жэсць
все ненавидят всех (видно на дорогах и в магазинах и в ОТ)

Цитата сообщения от lilu отправленного 8 Сен, 2012 в 00:14

почитала комменты на тутбае (дали ссылочку) реально страшно за страну.. агрессия во всем, подвох ищут там где его нет.... хамство и грубость... КРИЗИС? его последствия ? тоска..

таки у меня вообще большой вопрос и сомнения в адекватности людей, читающих тут бай... Света, ты молодец, не каждому по силам собрать столько людей прекрасных дам и любопытных парней, мы за тебя горой!!!

Давайте лучше формат следующей ЧЖП обдумывать)) А "доброжелателей" к черту.

Да они (посетители сайта тутбай) просто завидуют вам, таким красивым и счастливым девушкам. Ктому же, у них нет таких красивых велосипедов!!! #)

почитала тут- бай - ржу не могу - особенно про БРСМ понравилось=))))
По-моему это даже весело, по крайней мере люди узнали про покатушку, фотки даж залезли посмотрели - и главное не лень было даже напрячь мозг и коммент написать и фотки прикрепить к нему=)))
а вообще поддерживаю - автор: Menestys
когда: сегодня в 10:52:49
"Давайте лучше формат следующей ЧЖП обдумывать)) А "доброжелателей" к черту"
)