Цитата сообщения от zunny отправленного 29 Мар, 2013 в 13:07
Цитата сообщения от r79 отправленного 28 Мар, 2013 в 22:59

Любопытно стал вот на этот дом посмотреть, поеду +1. :)

на самом деле ничего необычного в этом доме нет (особенно вблизи хорошо видно) -- он на картинках красивый (особенно покрашенный)

все равно - интересно)

Пока не ясно, нужен ли велосипед. В Бобруйске же есть трамвай?

Цитата сообщения от вв отправленного 30 Мар, 2013 в 10:56

Пока не ясно, нужен ли велосипед. В Бобруйске же есть трамвай?

из электротранспорта - только троллейбус, целых два маршрута. :|)

Цитата сообщения от вв отправленного 30 Мар, 2013 в 10:56

Пока не ясно, нужен ли велосипед. В Бобруйске же есть трамвай?

Ну мне по любому надо - до электрички добраться :)

Lazy
Автор

upd шапка, думаю ехать туда электроном на 8-38 и возвращаться на 19-02 что ли.

Понедельник рабочий день, позже 22 в Минске не хотелось бы.
По поводу гида, насколько я понял, бобруйчане обещались встретить. Если у меня получится поехать, тоже немножко интересного в городе знаю.

Lazy
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 1 Апр, 2013 в 12:08

Понедельник рабочий день, позже 22 в Минске не хотелось бы.
По поводу гида, насколько я понял, бобруйчане обещались встретить. Если у меня получится поехать, тоже немножко интересного в городе знаю.

Ну так тот электрон аккурат 22:02 что ли прибывает.

сбор где-то 8:10 на Минске-Пассажирском под табло.
Есть вапросик? первый раз еду . Это со стораны дружной или с стороны центрального входа в вокзал //-( новичок это куда ?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от mongoose отправленного 1 Апр, 2013 в 17:57

сбор где-то 8:10 на Минске-Пассажирском под табло.
Есть вапросик? первый раз еду . Это со стораны дружной или с стороны центрального входа в вокзал //-( новичок это куда ?

Это около выхода із метро, там где прігородные кассы бывшіе. Со стороны Привокзальной площади.

Бобруйск потиху тает на пешеходных дорожках каша никто ничего не чистит- 2людям трудно разойтись не то что проехать на велосипеде - думаю к выходным будет конечно попроще = в общем будем смотреть по погоде - так как мало удовольствия ехать с промокшей обувью, одеждой мешая людям и смотреть Бобруйск таким какой он сейчас...

Lazy
Автор
Цитата сообщения от ярыч отправленного 2 Апр, 2013 в 21:09

Бобруйск потиху тает на пешеходных дорожках каша никто ничего не чистит- 2людям трудно разойтись не то что проехать на велосипеде - думаю к выходным будет конечно попроще = в общем будем смотреть по погоде - так как мало удовольствия ехать с промокшей обувью, одеждой мешая людям и смотреть Бобруйск таким какой он сейчас...

ну а кому сейчас легко-то? (8

может рассмотрим пеший вариант? Бобруйчане, на сколько км вы сможете организовать экскурсию?