Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Апр, 2013 в 11:42

Немного не повезло с погодой, для знакомства лучшее время - сезон цветения каштанов, бобруйчане понимают о чём я говорю.

Действительно, зачем мучиться по кашам снежным ездить и смотреть на все в серых унылых тонах, может перенос?)

Цитата сообщения от ditvasila отправленного 5 Апр, 2013 в 21:51
Цитата сообщения от eremey отправленного 5 Апр, 2013 в 11:42

Немного не повезло с погодой, для знакомства лучшее время - сезон цветения каштанов, бобруйчане понимают о чём я говорю.

Действительно, зачем мучиться по кашам снежным ездить и смотреть на все в серых унылых тонах, может перенос?)

целью было изначально разведка прямых электричек. С пылу с жару. Но они сегодня стартовали. Т.е. уже не с жару)
В тёплые весенние деньки экскурсоводить по городам тоже не кайф. Лучше на природу выбираться.

скинул на онлайнер в вело ветку мот еще народу придет сюда на поездку. темп написал "матрас" надеюсь угадал:)

Цитата сообщения от николай23 отправленного 5 Апр, 2013 в 23:47

Во сколько встречать тех кто приедет?

гляньте по расписанию, во сколько электрон на 8.30 приезжает

Lazy
Автор

Вроде в районе 12-00 прикатывает, если нигде провода китайские не оборвёт :-)

Цитата сообщения от lazy отправленного 6 Апр, 2013 в 12:28

Вроде в районе 12-00 прикатывает, если нигде провода китайские не оборвёт :-)

;D

народ привет из бобруйска возможно и я с вами в качестве гида :)) кстати можно заехать на луковую гору... там не плохой вид открывается

Ребята... Вы героические люди. Правда. Каждый из Вас видит на что похожи дворы и дороги (что подальше от центра) в Минске, насколько они непрезентабельно сейчас выглядят, полны воды и слякоти. Такой же сейчас весь Бобруйск. Проехать, конечно, можно. Но получить удовольствие... Я все отмалчивалась и ждала, когда же Вы сдадитесь перед лицом этой унылой погоды. Но Вы едете! И теперь не знаю, радоваться или расстраиваться. Я люблю свой город, и будет жаль, если у Вас останутся о нем "серые" впечатления... Остатки зданий крепости затоплены - внутрь не спустимся, к истории не прикоснемся... За город не уедем, пикник не получится... Из разведки по городу и окрестностям вернулся Ярыч - вердикт один: "Город к приему гостей не готов". Ну не знаю я, чем развлечь Вас завтра дольше чем на 3 часа... Даже просто покататься негде! Смысл один - подумайте еще раз, многого ждать не стоит, чтобы потом не расстраиваться. Конечно, все решим на месте. И в конце-концов возможность познакомиться, пообщаться... это тоже много! И согреться вместе в кафешке) Мы ждем Вас. Чего бы Вам это не стоило)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от kyzia отправленного 6 Апр, 2013 в 23:04

народ привет из бобруйска возможно и я с вами в качестве гида :)) кстати можно заехать на луковую гору... там не плохой вид открывается

О, зер гут, а то я в печали оттого, что Ростислав отвалился. Надеюсь, что кто-то встретит нас на вокзале :-)

Цитата сообщения от lazy отправленного 7 Апр, 2013 в 00:31

О, зер гут, а то я в печали оттого, что Ростислав отвалился. Надеюсь, что кто-то встретит нас на вокзале :-)

За Ростислава и я в печали. Даже не передать эту печаль словами. Но уж по поводу встретить - тут не сомневайся. Будет целая делегация)

Болеет близкий человек. На той неделе операция, если все сложится. Не до поездок пока...

Lazy
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 7 Апр, 2013 в 00:44

Болеет близкий человек. На той неделе операция, если все сложится. Не до поездок пока...

Ну вы там постарайтесь уж. Надеюсь, к концу апреля всё сложится лучше. Повторим :-)