Огромная благодарность Алексею за организацию и проведение такого массового мероприятия!(cил ушло, наверное, не меньше, чем на организацию парада). p.s.Личный рекорд дня - 173, 5 км(сегодня на Тур де Франс поедут 176)).

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 3 Июл, 2013 в 23:06

Покатушка отменная, и лес, и брод, и черника :) :)

Леша, спасибо огромное! Ты - большая умница, управлять так спокойно такой толпой.

P.S. 158км на компе

А куда вы поехали после леса? Докрутили трассами, или просто вперед по треку? И во сколько финишировали?

Цитата сообщения от ade отправленного 4 Июл, 2013 в 10:44
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 3 Июл, 2013 в 23:06

Покатушка отменная, и лес, и брод, и черника :) :)

Леша, спасибо огромное! Ты - большая умница, управлять так спокойно такой толпой.

P.S. 158км на компе

А куда вы поехали после леса? Докрутили трассами, или просто вперед по треку? И во сколько финишировали?

как то так http://www.endomondo.com/workouts/211379916/8362156

Цитата сообщения от ade отправленного 4 Июл, 2013 в 10:44
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 3 Июл, 2013 в 23:06

Покатушка отменная, и лес, и брод, и черника :) :)

Леша, спасибо огромное! Ты - большая умница, управлять так спокойно такой толпой.

P.S. 158км на компе

А куда вы поехали после леса? Докрутили трассами, или просто вперед по треку? И во сколько финишировали?

Самое интересное что финишировали мы с основной группой, мы походу слишком на Вяче засиделись. Догнали нас в районе Дофаренции.

Удалённый пользователь

Паша, а потом, после грейдера и асфальта вы куда девались? Мы c Назаром на Цнянке вас ждали - так и не дождались, в итоге раскатились по домам.

otv
Автор

Спасибо всем, кто приехал!
Я, конечно, не ожидал, что нас так будет много, поэтому если где-то накосячил - звиняйте :)
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Николаю ( Тарантино) за то, что согласился быть замыкающим, Евгению (rea85) - за рации - очень помогли, Сергею ( Nova-77) за то, что вёл первую группу, которая ехала быстрее.
И ещё раз всем - большое большое спасибо! Все - молодцы!!!

Алексей, большое спасибо за покатушку. Очень понравилось.
Вот , что у меня получилось снять :
https://plus.google.com/u/0/photos/106018181661671728351/albums/5896666507765856881

Всем спасибо за компанию и отлично проведенное время!
У КОГО Я БРАЛА ЭЛАСТИЧНЫЙ БИНТ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Верну за вознаграждение ;D

Спасибо организатору за бодрый матрас. Никогда не думал, что от Веснянки до Цнянки 120 км. Благодаря этой покатушке поднял свою планку до 144 км. Несмотря на то, что асфальт в основном вкатывали на скорости от 22 до 35 км/ч, у меня хватило еще сил, чтобы местами вкручивать 26 км/ч от Цнянки до дома. Ни капельки не жалею, что вторую покатушку подряд вожу с собой цепную смазку - она реально очень сильно выручила меня и не только. В общем, День Велозависимость удался на славу. Надеюсь, это станет традицией.

P.S. Кто-нибудь вчера попал на салют в честь Дня Велозависимости?

Леша, огромное тебе спасибо! Все было очень здорово. Женя и Коля вам отдельное спасибо за компанию в "хвосте!))))

Всем матрасникам - привет. Матрас оказался не таким уж и мягким. Алексею уважуха - сумел справиться с таким массовым заездом. Да и маршрут порадовал разнообразием. У нас с сыном 151 км. (у Каждого :) Подъезжая думал, что если не дотяну до 150, вокруг дома покружу, но и так хватило! Кружить уже не хотелось. |-))

Цитата сообщения от отправленного 4 Июл, 2013 в 11:00

Паша, а потом, после грейдера и асфальта вы куда девались? Мы c Назаром на Цнянке вас ждали - так и не дождались, в итоге раскатились по домам.

Мы с группой доехали до полевой дороги перед кольцевой, потом чуть подотстали.