Дак в том-то и дело, что старт в 8 не поможет.
В данной ситуации люди просто будут дольше ехать к месту старта, так как некоторым придется объезжать.
Может, оставляйте время 9 (ну, это если 8 предлагали именно из-за мероприятий)?
Нам-то самим все равно ;) :)

думаю, центр надо объезжать в любом случае (-) никогда не знаешь, что на уме у наших доблестных милиционЭров.... 8 нормально, но если в радашковичах встреча ...после 12ти (если правильно помню) то надо ооочень матрасить... |-)) ..ну или лучше по радашковичам погонять.

..время старта перенесли на более раннее, первую половину маршрута сократили/упростили, а время сбора в Радошковичах оставили прежним. Как-то не сходится...? Ибо тогда из Минска надо будет ехать оооооочень матрасно...

Удалённый пользователь

На случай перекрытого центра-если кто едет со стороны Бангалор, то можно дворами докатить до роддома, а там до ВД рукой подать. Если, конечно, ее тоже не перекроют.

Да, тоже интересует, не переносится ли время воссоединения в Радошовичах?

Да ёмаё, на крайний случай, перенесите место сбора, например к кольцевой (конец ВД) и добирайтесь каждый как хочет. Зачем двигать время и что-то менять. Лиш бы менять и советовать!!! Подстраивайтесь сами под объявленную программу сего мероприятия.
(просто не сдержался)

Цитата сообщения от тёма отправленного 2 Июл, 2013 в 14:03

Да ёмаё, на крайний случай, перенесите место сбора, например к кольцевой (конец ВД) и добирайтесь каждый как хочет. Зачем двигать время и что-то менять. Лиш бы менять и советовать!!! Подстраивайтесь сами под объявленную программу сего мероприятия.
(просто не сдержался)

;D
Спасибо за совет!
Ты ж сам-то не едешь ? ;)

Думаю, что жестко перекрыта будет только область парада и массовых гуляний. И к роднику, и дальше добраться проблем не составит. По опыту прошлого года Комсомольское озеро можно проехать по северному берегу и далее по ВД к месту встречи.

otv
Автор

Да, ребята, не надо паники раньше времени ;D Время перенёс, чтобы чуть-что подождать отстающих. В идеале на станции встречаемся без 20 минут 12. В дороге будем собирать(читай "ждать";) людей. Таким образом на первую часть 3 часа - 14 км/ч будем ехать. Ну и если заскучаете - я приключения найду |-)_) Вообщем - всё будет хорошо!

Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 2 Июл, 2013 в 14:34
Цитата сообщения от тёма отправленного 2 Июл, 2013 в 14:03

Да ёмаё, на крайний случай, перенесите место сбора, например к кольцевой (конец ВД) и добирайтесь каждый как хочет. Зачем двигать время и что-то менять. Лиш бы менять и советовать!!! Подстраивайтесь сами под объявленную программу сего мероприятия.
(просто не сдержался)

;D
Спасибо за совет!
Ты ж сам-то не едешь ? ;)

а на что влияет, еду я или нет? Покатушка открытая, значит касается всех кому это интересно. Сообщение выше писал, дабы ясность была, следовательно рассматриваю сее мероприятие для посещения.

Цитата сообщения от otv отправленного 2 Июл, 2013 в 15:26

|-)_) Вообщем - всё будет хорошо!

как раз в этом я не сомневаюсь ни разу! :D

Удалённый пользователь

Небольшой вопрос по "калорийной" части - нямку готовить перед выездом, или по пути следования будут магазинчики, где можно будет затариться?