Предварительно плюсуемся +3. От Веснянки. Первая часть маршрута (до Заславля) нам хорошо знакома - у нас в Крыжовке дача. Хотя, возможно, придется сняться где-то потом.
Предложила бы на первой части трека заменить некоторые асфальтовые участки на приятнейшие грунтовочки, которые позволят еще и сократить малость километраж - но это на месте и по желанию.

Немного офтопа, пардон. Но очень уж бередит душу все, что говорит Croco67 про походы с ночевками. Вот этот бы самый трек да на 2 выходных, эхх... лепота. И нет проблемы дачников на обратном пути - ведь в Минск своим ходом. Возможно, когда-нибудь продублируем ;)

otv
Автор
Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 23 Июн, 2013 в 23:19

Предварительно плюсуемся +3. От Веснянки. Первая часть маршрута (до Заславля) нам хорошо знакома - у нас в Крыжовке дача. Хотя, возможно, придется сняться где-то потом.
Предложила бы на первой части трека заменить некоторые асфальтовые участки на приятнейшие грунтовочки, которые позволят еще и сократить малость километраж - но это на месте и по желанию.

Немного офтопа, пардон. Но очень уж бередит душу все, что говорит Croco67 про походы с ночевками. Вот этот бы самый трек да на 2 выходных, эхх... лепота. И нет проблемы дачников на обратном пути - ведь в Минск своим ходом. Возможно, когда-нибудь продублируем ;)

Аааааааааа, вот километраж по асфальту ни за что не отдам :) Потому как это моё любимое покрытие - идеально ровный асфальт в лесу - такой только в Раубичах (но там для спортсменов) и здесь - уж извиняйте, придётся потерпеть :)

Ну как хошь :) . Просто участок от Крыжовки до Зеленого между нами называецца "серпантин" и таковым и является - очень извилистая асфальтовая дорога с нулевой видимостью из-за поворотов. Теперь на ней, к сожалению для осторожных велосипедистов типо меня, сделали отличное покрытие :( . :( . Машины многие воображают себя там типо в Монте-Карло. Только успевай уворачиваться. Сама этим грешила раньше, будучи за рулем (теперь - нет, конечно). И машин там дофига.
Но, хозяин - барин. Можем даже посоревноваццо, гы

otv
Автор
Цитата сообщения от тетя наташа отправленного 23 Июн, 2013 в 23:46

Ну как хошь :) . Просто участок от Крыжовки до Зеленого между нами называецца "серпантин" и таковым и является - очень извилистая асфальтовая дорога с нулевой видимостью из-за поворотов. Теперь на ней, к сожалению для осторожных велосипедистов типо меня, сделали отличное покрытие :( . :( . Машины многие воображают себя там типо в Монте-Карло. Только успевай уворачиваться. Сама этим грешила раньше, будучи за рулем (теперь - нет, конечно). И машин там дофига.
Но, хозяин - барин. Можем даже посоревноваццо, гы

В выходные там наверное я и не ездил, а в будние - там тишь ... ну и надеюсь на самопальный знак, который там висит (жаль не процитирую, но очень смешной) :D

Помойму это велодорожка больше чем 27 км. ну не могла я ехать такое расстояние со средней 12 км/ч :) судя по моим расчетам :)
Про какое начало и конец вы говорили >:[

otv
Автор
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 24 Июн, 2013 в 18:50

Помойму это велодорожка больше чем 27 км. ну не могла я ехать такое расстояние со средней 12 км/ч :) судя по моим расчетам :)
Про какое начало и конец вы говорили >:[

http://ato.by/article/67-velodorozhka-minsk-na-karte
Ваша следующая цель - туда-обратно-туда :D - так к 3 числу 90 км без проблем осилите :)

Планируется ли непролазнинг, говнопроездинг и другие прелести?
З.Ы. а вы уверены что люди с невысоким пробегом в этом сезоне и начинающие осилят данный трек и данный километраж с учётом жаркой погоды? (вопрос организатору)
будут ли точки съёма? (не девушек конечно...))))))))) )
планируется закончить засветло?

otv
Автор
Цитата сообщения от hhmara отправленного 24 Июн, 2013 в 20:13

Планируется ли непролазнинг, говнопроездинг и другие прелести?
З.Ы. а вы уверены что люди с невысоким пробегом в этом сезоне и начинающие осилят данный трек и данный километраж с учётом жаркой погоды? (вопрос организатору)
будут ли точки съёма? (не девушек конечно...))))))))) )
планируется закончить засветло?

Специально не планируется.
Точек съёма нет.
Планируется закончить засветло, но всегда надо иметь ввиду форс-мажор.
По поводу людей с невысоким пробегом и начинающих - разве я где-то писал что это покатушка для них. И потом, все ведь взрослые люди - пусть сам каждый решает ехать ему или нет. Информацию по треку дал максимально полную. Как я могу за них решить осилят они трек или нет?

otv
Автор
Цитата сообщения от berg отправленного 25 Июн, 2013 в 20:04

Примерное место финиша?

Если оочень примерно - то Минск :D А точнее - Цнянка.