Отмена: 24-25.09.2011 Тур-де-Бел'11 #6: Кричев - Голубая криница - Могилев

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 7 Сен, 2011 в 00:40
Цитата сообщения от тёма отправленного 6 Сен, 2011 в 12:05

Я уже настроился на общагу женскую

ну так просись в женскую палатку... у меня разок прокатило :D правда ничем кроме сна не занимались, зато никто не храпел ;D

|-)) может и в этот раз прокатит)))

Цитата сообщения от johny\-baby отправленного 11 Сен, 2011 в 13:04

|-)) может и в этот раз прокатит)))

ловлю на слове #)

Цитата сообщения от rae отправленного 5 Сен, 2011 в 13:20

начинаю активную фазу подготовки.

что слышно?

взял на себя смелость немного прикинуть \m/

1 день
дорога туда - поезд 392Б ГРОДНО - УНЕЧА 23.07 из Минска, прибывает в Кричев 07.04 (вроде все просто)
возможные маршруты до криницы:
короткий маршрут - 73км, из них первые 35 асфальт, потом всяко-разно-говнолазно
длинный маршрут - 97км, всяко-разно, местами непролазно
треки вел по гугломапе+1км.ки, откровенные дремучки и болота старался обходить, но сунуться туда было б прикольно
как вариант - желающие могут поехать по длинной и встретиться с основной возле Черикова
темп матрасный, но не забывая что темнеет раньше чем летом

2 день
тут немного задумчивей
если есть желание спать дома в постельке, то надо успевать на дизель Могилев-Осиповичи 17.15

2-1.от Криницы до Могилева 86км асфальта (на деле км под 90-95 выйдет). бодренько можно докатить, но можно и не успеть, тогда либо ждать утренний дизель, либо ночной поезд (не факт что билеты на всех будут)

17.15-20.39 Мог-Осип<br></br>20.52-22.58 Осип-Мн<br></br>(21.31-23.03 запасной)

2-2. как вариант - Криница-Чаусы, 50км асфальт, 15.27 дизель до Могилева, приходит 16.37. имеем еще пол часа запас времени на купить билеты/заправиться в магазе

15.27-16.37 Чау-Мог<br></br>17.15-20.39 Мог-Осип<br></br>20.52-22.58 Осип-Мн<br></br>(21.31-23.03 запасной)

2-3. 109Б МОГИЛЕВ - БРЕСТ, 23.58 из Могилева, в Минске 5.38
на него можно вообще не спешить, но билеты заранее

как-то так
мне больше по душе 1 день - длинная, 2ой день - короткая

пора определяться кто едет; закупать билеты, напитки, средства контрацепции защиты от непогоды и т.д.

Удалённый пользователь

+1 Есть 4-х (скорее 3-х) местная палатка и надувной матрас. Спальника пока нет, но найду.
До Кричева доберусь автобусом.

хотелось бы прояснить ситуацию-куда ехать, сюда или на отрыв.так же придется меняться на работе.поэтому-спальник у меня есть, палатки и походного рюкзака нет.пустит ли меня кто к себе жить?

Удалённый пользователь

Судя по предидущим сообщениям, палаткомест в избытке. Впору сокращать число палаток чтобы не замерзнуть :)

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 15 Сен, 2011 в 12:55

хотелось бы прояснить ситуацию-куда ехать, сюда или на отрыв.так же придется меняться на работе.поэтому-спальник у меня есть, палатки и походного рюкзака нет.пустит ли меня кто к себе жить?

судя по тому, что RAE в этой теме больше не отписывается, есть вероятность что тоже на отрыв поеду

radko
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 16 Сен, 2011 в 00:20

...
судя по тому, что RAE в этой теме больше не отписывается, есть вероятность что тоже на отрыв поеду

с машиной до сих пор неясно. Если до понедельника не решится (должны жать ответ), то придется ехать в полном автономе, а это все-таки дополнительные требования и к снаряжению и к здоровью. В любом случае в понедельник надо будет уже брать билеты, соответственно предварительно подумайте кто как готов ехать - налегке или с рюкзаком.

Цитата сообщения от rae отправленного 16 Сен, 2011 в 18:40
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 16 Сен, 2011 в 00:20

...
судя по тому, что RAE в этой теме больше не отписывается, есть вероятность что тоже на отрыв поеду

с машиной до сих пор неясно. Если до понедельника не решится (должны жать ответ), то придется ехать в полном автономе, а это все-таки дополнительные требования и к снаряжению и к здоровью. В любом случае в понедельник надо будет уже брать билеты, соответственно предварительно подумайте кто как готов ехать - налегке или с рюкзаком.

+1, если сразу до Кричева, так как в Могилеве в 5 утра ещё темно - это просто потеря времени.
Да и у Голубой крыницы соответственно раньше будем. Поэтому можно рассмотреть съем до последнего дизеля на Могилев и далее на Минск ночным поездом.

radko
Автор

машины нету. посмотрел погоду, подумал... И решил что купаться в кринице желания никакого нету даже если повезет и в тот момент не будет дождя. Так что немного подпортим карму, но лучше этот маршрут оставим на лето, когда и светлее и теплее, заодно может машина найдется. А пока продумаем что-нибудь поближе...

Цитата сообщения от rae отправленного 2 Сен, 2011 в 14:21

Re:24.09.2011 ЛОСКовая купель: Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечено.
Давно на этот маршрут посматриваю... Если бы не пересеклись с ТдБ могли бы расширить до двух дней с ночевкой на даче. #)

может с 40° от начало маршрута до ЛОСКовой купели, а потом и до дачи(RAE)17, 00 км. останется ?