Отмена: 24-25.09.2011 Тур-де-Бел'11 #6: Кричев - Голубая криница - Могилев

radko
Автор
Цитата сообщения от sava отправленного 19 Сен, 2011 в 10:51
Цитата сообщения от rae отправленного 2 Сен, 2011 в 14:21

Re:24.09.2011 ЛОСКовая купель: Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечено.
Давно на этот маршрут посматриваю... Если бы не пересеклись с ТдБ могли бы расширить до двух дней с ночевкой на даче. #)

может с 40° от начало маршрута до ЛОСКовой купели, а потом и до дачи(RAE)17, 00 км. останется ?

к сожалению на эти же дни у меня другие соревнования (на Чижовке) внезапно получились, так что раз нет ТдБ, то поеду помогать туда. Ну а через неделю если не будет Молодеченской Осени, то приглашаю на Воложинские Горки (в ближайшие дни постараюсь прояснить ситуацию).

Цитата сообщения от ferym отправленного 19 Сен, 2011 в 10:55

может объеденить 2 покатушки: РАЕ и 40?

можно поговорить с kls на счет машины, ключи от дачи я ему дам... #)

Цитата сообщения от rae отправленного 19 Сен, 2011 в 10:29

машины нету. посмотрел погоду, подумал... И решил что купаться в кринице желания никакого нету даже если повезет и в тот момент не будет дождя. Так что немного подпортим карму, но лучше этот маршрут оставим на лето, когда и светлее и теплее, заодно может машина найдется. А пока продумаем что-нибудь поближе...

Саша, ну это ты зря - тем холоднее на улице - тем теплее в воде. Поеду тогда уж в ЛОСКовую купель поласкаться. И тогда уже без вариантов 25-го буду Отрываться.

Вот только бы в этом году Молодечненская осень состоялась...

radko
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 19 Сен, 2011 в 19:39

... Саша, ну это ты зря - тем холоднее на улице - тем теплее в воде. ...

Но ведь когда вылезешь так холоднее вдвойне. Или ты предлагаешь на обратный путь не заморачиваться с поездами и вернуться вплавь (благо все в одном бассейне, не придется делать крюк вокруг Европы)? :]

:-/
Очень жаль, что отменяется ТдБ. я к нему и вел в город притащила и выхи освободила.

radko
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 20 Сен, 2011 в 09:43

:-/
Очень жаль, что отменяется ТдБ. я к нему и вел в город притащила и выхи освободила.

Неделю потерпишь? А пока рекомендую.

Цитата сообщения от rae отправленного 20 Сен, 2011 в 10:55
Цитата сообщения от olic отправленного 20 Сен, 2011 в 09:43

:-/
Очень жаль, что отменяется ТдБ. я к нему и вел в город притащила и выхи освободила.

Неделю потерпишь? А пока рекомендую.

Конечно потерплю)) я же в восторге от ТдБ :D
За ссылку пасиб))

ну вот. Даже рада отмене поездки. :) Спокойно уеду на выходные на турслет :)

Я очень надеялся что ТдБ на Голубую Криницу перенесут, т.к. в эти выходные надо друга женить. Вот только кто скажет, он просто откладывается на неделю или переносится на следующий сезон.

radko
Автор
Цитата сообщения от pooh отправленного 22 Сен, 2011 в 00:39

... кто скажет, он просто откладывается на неделю или переносится на следующий сезон.

на следующий сезон, думаю в июне съездим.