Цитата сообщения от mahagam отправленного 7 Май, 2008 в 15:15

если лосячить как в последнюю покатушку "7 вершин" не будете - еду :)

7 вершин - это концентрированная покатушка на 90 километров, которая умещается в 30.

Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 15:22

Ничего, мы с тобой если что, будем мартасить. ;)
А то знаю я этих с колесами 28 дюймов...

эээ. ты на что намекаешь? у меня ж тож 28" колы.

кста, очень интересует предполагаемая средняя скорость. есть кто из шаманов/ясновидцев?

Цитата сообщения от mahagam отправленного 7 Май, 2008 в 16:05
Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 15:22

Ничего, мы с тобой если что, будем мартасить. ;)
А то знаю я этих с колесами 28 дюймов...

эээ. ты на что намекаешь? у меня ж тож 28" колы.

Да ни на что, просто на больших колесах и узкой резине ездить куда легче.

Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 16:08

Да ни на что, просто на больших колесах и узкой резине ездить куда легче.

особенно "куда легче" мне дались "7 вершин" и открытие сезона по говнам. ;D

radko
Автор

да расслабьтесь вы... :-/

в первой половине напрягаться не будем точно, во второй - посмотрим по настроению... ,-)

Если кто-то сомневается или опаздывает - может схалявить первые 7км на электричке... :]

Если кого-то утешит, я сейчас болею, и поеду не совсем здоровый. Да еще и вел удачно сочетает недостатки обоих типов - маленькие узкие колеса со злой резиной. И рама у меня чугунная (судя по весу). :P

Если RAE обещает нечто интересное и интригующее для владельцев 28", то я просто не могу пропустить.
Просьба описать процедуру сбора и выезда на местность немножко поподробнее и по временным интервалам, ещё не знаю, когда и где присоединюсь.

radko
Автор
Цитата сообщения от turbinium отправленного 7 Май, 2008 в 18:45

Если RAE обещает нечто интересное и интригующее для владельцев 28", то я просто не могу пропустить. ...

ничего я не обещаю, а то потом будете обвинять, что обманул-заманил... %-P

Маршрут проверен на корче с резиной 559*44, с жесткой вилкой (многие его видели в деле). Участок от Полочан до Вязынки в обратном направлении пройден с учетом всех остановок со средней маршрутной 12км/ч. В прямом направлении скорость будет выше (если только погода не включится).

Выезжать думаю 10.05.2008 на Минск-Олехновичи 9:43 до Радошкович (зона №4, прибытие 10:31), билет 1760р+1210р. Первый вагон по ходу. Опаздывающие и новички могут присоединиться на Минск-Молодечно в 10:00 на о.п.Пралески (прибытие в 10:51).

Если кому-то будет мало, то есть вариант бонуса (но без гарантий реализации) - на дизеле 17:56 или 20:32 доехать до ст.Воложин, там 10км до деревни, где можно переночевать (вопрос с бельем, но печка есть - не замерзнем. Вопросы с продуктами решаются в Молодечно), а 11.05 оттуда стартануть через Налибокскую пущу (а точнее, по краю Воложинской и Першайской), вдоль Ислочи через Раков в Минск (85км) асфальт + гравий.

Скорее всего +1 Только надо выежать с вакзала, а то я пробывал с Масюковщины ехать, так там двери открылись люди начали вываливаться |-)_)Пришлось ехать на велике :P

Цитата сообщения от rae отправленного 7 Май, 2008 в 20:56

Если будут недогнавшиеся, то есть вариант на дизеле 17:56 или 20:32 доехать до ст.Воложин, там 10км до деревни, где можно переночевать (вопрос с бельем, но печка есть - не замерзнем. Вопросы с продуктами решаются в Молодечно), а 11.05 оттуда стартануть через Налибокскую пущу (а точнее, по краю Воложинской и Першайской), вдоль Ислочи через Раков в Минск (85км) асфальт + гравий.

Чё-то я не понял про это...

П.С. Желательно чтобы был кто-то, кто любит догонять и возить меня на колесе, это если всем будет влом тормозить когда мне приспичит сфоткать что-нибудь.
П.П.С. И еще вопрос, во склько встречаемся на вокзале (с теми кто оттуда едет) и где? :)

radko
Автор

толпиться начинаем в 9:25 под табло Молодечненского направления (22..24 пути), при первой возможности посылаем группу захвата в вагон.

Цитата сообщения от vampirik отправленного 7 Май, 2008 в 23:11
Цитата сообщения от rae отправленного 7 Май, 2008 в 20:56

Если будут недогнавшиеся, то есть вариант на дизеле 17:56 или 20:32 доехать до ст.Воложин, там 10км до деревни, где можно переночевать (вопрос с бельем, но печка есть - не замерзнем. Вопросы с продуктами решаются в Молодечно), а 11.05 оттуда стартануть через Налибокскую пущу (а точнее, по краю Воложинской и Першайской), вдоль Ислочи через Раков в Минск (85км) асфальт + гравий.

Чё-то я не понял про это...

П.С. Желательно чтобы был кто-то, кто любит догонять и возить меня на колесе, это если всем будет влом тормозить когда мне приспичит сфоткать что-нибудь.
П.П.С. И еще вопрос, во склько встречаемся на вокзале (с теми кто оттуда едет) и где? :)

"Твои амбиции чему-нибудь тебя научат" (c)
Скорость не будет высокой (может поначалу, пока задор лосиный в песке не утопнет) думаю вполне успеют все . Я на первом этапе тоже в начале подумал что если все 80 км скорость ниже 30 падать не будет - то выпаду на какой-нить горочке, однако и на 80км еще были силы в горку влететь на 30+... короче режим щадящий почти гарантирован.
ЗЫ Я так думаю/хочу думать.

radko
Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 8 Май, 2008 в 01:10

...
были силы в горку влететь на 30+...

будет тебе в начале горочка... у кого здоровья много, могут и съехать еще... ,-) > короче режим щадящий почти гарантирован.

ЗЫ Я так думаю/хочу думать.

особенно на первой половине.

Цитата сообщения от rae отправленного 8 Май, 2008 в 00:54

толпиться начинаем в 9:25 под табло Молодечненского направления (22..24 пути), при первой возможности посылаем группу захвата в вагон.

я таки до сих пор не понял - это вроде как вокзал или Институт культуры? хотя там же 22..24 путей нету ;D