Ребята, не "кисло" было бы сразу публиковать все фото и т.п. в отчеты, а не усложнять жизнь модераторам, которые и так не мало потрудились, чтобы выдернуть из кучи флуда, то что надо сохранить на года.

Надеюсь на понимание и самостоятельность всех форуман.

Попробуйте на покатушке договариваться кто создает ветку с отчетом и кто чем ее наполняет, кто текстовым контентом, кто фото, кто эмоциями и отзывами.

P.S. Извините за флуд!

уф. проехал. устал зверски (видимо недостаточно жрал углеводов, хотя в Молодечно пиццу не брал - не хотелось, ограничился молочным коктейлем).
хоть и брал с собой тяжёлый фотег - фотографировал относительно мало. ибо не обладаю необходимой степенью лосизма. ;D

хочу ещё!

radko
Автор

народ, помогите для отчетности восстановить список участников... У меня память на лица плохая, поэтому не удивляйтесь, если кого не опознал.

В ветке отметились:

* RAE
* Vampirik
* mike
* Guru
* a12
* svensk
- InSaiDer
* Pavlov
* Mahagam
* Turbinium
* APENY
* as3, 14rant
sexy man
* NiKiTuShKa
* ade
* Romaneos

с отмеченными участниками сомнений не возникает. Всего упомянуто максимум 15 из 18 засветившихся... :-/

radko
Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 12 Май, 2008 в 18:25

А мне звездочку 8)

Звезданул. :P

kram1.jpg

Ага, и я там был, вот еще пару фоток, вроде таких не было:

Оголодавшие байкеры с остановками почти возле каждого магазина

radko
Автор

назвиздеИл. :)

Кто еще был? И кто была прекрасная незнакомка до Вязынки? :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mike отправленного 12 Май, 2008 в 18:25

А мне звездочку 8)

+1

radko
Автор

народ, помогите для отчетности восстановить список участников... У меня память на лица плохая, поэтому не удивляйтесь, если кого не опознал.

В ветке отметились:

0 RAE
1 Vampirik
2 mike
3 Guru
4 a12
5 svensk
- InSaiDer
6 Pavlov
7 Mahagam
8 Turbinium
9 APENY
A as3, 14rant
sexy man
B NiKiTuShKa
C ade
D Romaneos
E Хвостик
+ Mega-v-sun
+ Gul'ka

с отмеченными участниками сомнений не возникает. Всего идентифицировано 17 из 18 засветившихся... :-/