+1, если можно (на какое число - параллельно), по дороге заодно расскажите мне подробнее про предстающую гонку "великое болото" Участвовать в подобной гонке буду в первые :P :] А в каком темпе будем ехать?

Темп зависит от кол-во лосей :]На 2 этапе крутили резво, зато остановки были возле каждого магазина! :] :] :]

radko
Автор
Цитата сообщения от apeny отправленного 30 Май, 2008 в 06:58

... зато остановки были возле каждого магазина! :] :] :]

ага, целых два магазина, и те с интервалом 300м. :P

Склоняюсь, что изменять уже не буду (только если в случае смены власти).

Удалённый пользователь

Так какого числа 3й этап? 21, 06 или 14, 06

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 31 Май, 2008 в 11:56

Так какого числа 3й этап? 21, 06 или 14, 06

как было изначально сказано в первом сообщении, так все и остается. :|) 21.06. :)

Цитата сообщения от rae отправленного 22 Май, 2008 в 23:24

Дизеля на Молодечно в 16:09 и 17:56, поэтому чтобы не напрягаться с ночевкой (есть где) или маршрутками (есть сомнения), расслабляться на маршруте не будем.

Так, палатки, спальники надо брать (хотя все равно не имеется в наличии) или обойдемся? (а то уже после четверга терзают сомнения, что сможем за 8.5 часов проехать 100км) ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от vampirik отправленного 31 Май, 2008 в 23:19

...
(а то уже после четверга терзают сомнения, что сможем за 8.5 часов проехать 100км) ;)

а тех, кто будет фоткать, будем пинать. Ногами. И туфли с контактами не помогут. ;)

Место на сеновале найдем. А не найдем - 40км уже размялись, разомнетесь и 60 до Молодечно. Это если не захотите ждать до 4:18 поезд Полоцк-Минск.

А если серьезно - маршрут 100% по дорогам, никаких говен. Хотя с другой стороны, колесо в четверг пробили как раз на финишной прямой...

Удалённый пользователь

Если серьезно то ср скорость должна составлять 11.8 км/ч.
Принимая во внимание что на 1-м и 2-м этапах ср скорость составила 11 - я бы посоветовал поволноваться )
и желательно таки успеть на поезд
зы Vampirik если сча собираешься фоткать со штативом - то крутить придется в 2 раза усерднее - ждать не будем )

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2008 в 02:48

Если серьезно то ср скорость должна составлять 11.8 км/ч.
Принимая во внимание что на 1-м и 2-м этапах ср скорость составила 11 - я бы посоветовал поволноваться )
и желательно таки успеть на поезд...

  1. можно перенести старт на раньше - самый простой способ получить больше времени. Правда, следующая более ранняя электричка 6:38 - пустой не бывает. Можно, конечно, и в 5:23 поехать, но проснетесь ли? Но запас получается хороший, при том же темпе как на втором этапе, имеем все шансы успеть даже на 16:09.

  2. на первом средняя путевая была 14.4, маршрутная 10.5 - это с учетом приличного числа пеших участков. На втором маршрутная была 11.2, с учетом совершенно ненапряжного темпа и вдобавок ко всему остановки на Васьковском.

В общем, слушаю возражения по 5:23.

Удалённый пользователь

+1 на 95%, если погода будет. Поеду в такую покатушку впервые, но в себе уверен.
P.S.: одобрямс более ранний выезд (хотя 5.23 выглядит действительно пределом, ещё неизвестно, как это отразится на ходовых качествах в течении дня).

Цитата сообщения от отправленного 1 Июн, 2008 в 10:54

P.S.: одобрямс более ранний выезд (хотя 5.23 выглядит действительно пределом, ещё неизвестно, как это отразится на ходовых качествах в течении дня).

Лечь спать пораньше.
Плюсь за 2 (или 1.5) часа в электричке еще сможешь поспать, позавтракать, пообедать.
Тут главное не проспать.

П.С. Мож и не буду брать штатив, все же лишние 705грамм. А еще думаю, что неплохо бы еще рюкзак на багажник переместить, осталось только приобрести..

П.П.С. А то потеряется еще среди ответов.

В общем, слушаю возражения по 5:23.

5.23 занадто помойму ... встать в 4-4.30 часов будет весьма проблематично.

Лутше исключить посещение магазов на маршруте(на сиарте и финише оставить :) ), и делать минимум остановок.Фотографам придётся вкручивать вдвойне быстрей. 1 час на обед святое...

Поехали ! ! !

Цитата сообщения от fox отправленного 1 Июн, 2008 в 11:54

5.23 занадто помойму ... встать в 4-4.30 часов будет весьма проблематично.

А как мы на 4.16 ехали :) я в 3.30 из дому выгребал на вокзал #) #)

Постараюсь присоединиться, если нет работы 21-го.

Постараюсь присоединиться, если нет работы 21-го.

К сожалению - не получается. В другой раз:(