Я за 5:23, по моему самое то, если ещё и погодка не плдведет то вообще класс..

radko
Автор
Цитата сообщения от spinor отправленного 31 Июл, 2008 в 01:00
Цитата сообщения от rae отправленного 1 Июн, 2008 в 08:32

В общем, слушаю возражения по 5:23.

я бы стартовал как было запланировано ибо мне в 4-30 не встать никак - единственный вариант - не ложиться - что может подпортить ходовые качества )

а чтоб сделать 11.8 надо как сказал фокс убить фотографоф ;) и не отвлекаться на магазины - вобщем крутить крутить и еще раз крутить

вообще-то если рассчитывать на последний дизель, нужно сделать маршрутную 13.3, а если целиться на предыдущий (чтобы иметь час времени на сюрпризы, чтобы не было как на снятии пикетов), то надо сделать все 15.4км/ч. :-/ А для этого, боюсь, придется принести в жертву не только фотографов. А если выезжать на 5:23, то даже к раннему дизелю достаточно сделать 11.1км/ч - даже фотографы уже имеют шанс выжить. ;)

К тому же не надо забывать, что до Молодечно будет целых 1:50 на здоровый сон. Ну и средняя 11.1 не предъявляет больших требований к ходовым качествам - если осторожно, то можно спать и за рулем, чему будет способствовать достаточно плоский рельеф в первой части.

В общем, "мы подумали, и я решил" - выезд в 5:23. (поспать еще час вряд ли кого спасет, а ехать в 6:38 вместе с дачниками спешащими на три дизеля как-то не улыбается). Первое сообщение скорректировал.

Это только я один 21 числа в субботу работать буду? Никакого переноса не планируется?

Цитата сообщения от sanantem отправленного 9 Июн, 2008 в 14:50

Это только я один 21 числа в субботу работать буду? Никакого переноса не планируется?

переносится 4 июля на 28 июня, субботу. во всяком случае у нас на работе так. а ты уточни, ибо рановато аж на 21 переносить.

Значит в каждой конторе по-своему перенесли. :(
28 у нас на конторе турслет. Поэтому, видать, субботу 21 и сделали рабочей.
Жаль.. Столько тренировок.. ;)

Цитата сообщения от sanantem отправленного 9 Июн, 2008 в 15:20

Значит в каждой конторе по-своему перенесли. :(
28 у нас на конторе турслет. Поэтому, видать, субботу 21 и сделали рабочей.
Жаль.. Столько тренировок.. ;)

гыыы, а у нас 21-22 турслет

radko
Автор

блин, вас не поймешь: то у них сессия, то слет, то работать хочется... %-P

a12, сб 21.06.08 выезд в 5:23

Цитата сообщения от rae отправленного 22 Май, 2008 в 23:24

Для шоссеров может начаться расширенной программой в Долгиново, через костел в д.Будслав и купание в р.Сервечь

купаццо будут только шоссеры или все посетим водную стихию?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oza отправленного 17 Июн, 2008 в 12:56
Цитата сообщения от rae отправленного 22 Май, 2008 в 23:24

Для шоссеров может начаться расширенной программой в Долгиново, через костел в д.Будслав и купание в р.Сервечь

купаццо будут только шоссеры или все посетим водную стихию?

"купаццо" будут все - по прогнозу дождь ((

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 17 Июн, 2008 в 13:44

...
"купаццо" будут все - по прогнозу дождь ((

ты не путай мыться и купаться. ;)

Купание, фотографии и пастбище будут зависеть от запаса по времени... Т.к. Сервечь будет на финишной прямой, то долго думать не придется. В Вилии более чем уверен что купаться не получится по техническим причинам, в Двиносе - будем посмотреть. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rae отправленного 17 Июн, 2008 в 17:09
Цитата сообщения от отправленного 17 Июн, 2008 в 13:44

...
"купаццо" будут все - по прогнозу дождь ((

ты не путай мыться и купаться. ;)

Купание, фотографии и пастбище будут зависеть от запаса по времени... Т.к. Сервечь будет на финишной прямой, то долго думать не придется. В Вилии более чем уверен что купаться не получится по техническим причинам, в Двиносе - будем посмотреть. :)

Я не путаю, я образно ))

суббота 21.06.08. Электрод с вокзала минск-пасс в 5:23 утра. Я всё правильно понял? И что с обратными билетами? Очень хочется поехать.

radko
Автор

Rust, да, молодец, ты все правильно понял! 8)

Обратные билеты возьмем на месте, стоить будет порядка 10тыр (если не опоздаем на все что сможем)...