меня настигла птица обломинго - подхватил заразу. болит горло и жуткий кашель. :C
в общем я не еду :C
а так хотелось

Нелепый вопрос, но все же... Никогда не ездил на электричках: билет на себя и на вел берется заранее на вокзале или можно в самом поезде?

Цитата сообщения от rust отправленного 20 Июн, 2008 в 16:58

Нелепый вопрос, но все же... Никогда не ездил на электричках: билет на себя и на вел берется заранее на вокзале или можно в самом поезде?

На вокзале (или другом остановочном пункте) в пригородных кассах.

radko
Автор

ну что, в среднем остается меньше 6ти часов до старта.

Собираемся в 5:03 под табло (уже с билетами), если кто-то заблудится, то едем в первом вагоне по ходу поезда.

Поехали!

Вы нам там место немного оставьте)))))Мы в Масюковщине подсядем!!!

Цитата сообщения от mahagam отправленного 20 Июн, 2008 в 16:35

меня настигла птица обломинго - подхватил заразу. болит горло и жуткий кашель. :C
в общем я не еду :C
а так хотелось

Пожму тебе лапу, посидим тут, посмотрим, как они будут ехать...поболеем..эх..
-1

Цитата сообщения от apeny отправленного 21 Июн, 2008 в 07:25

Столько флуда, а поехало только 10 самых смелых.:-):-):-)

Поехали те кто проснулся.. А те кто сдал госы в магистратуре праздновали и проспали.. обыдно.. ((((

Удалённый пользователь

я бы сказал отлично проехали - ни одного прокола, ток Apeny порвал свою камеру в клочья пытаясь подкачать колесо )

radko
Автор

ну вот и матрасники вернулись в Минск...

Погода вопреки провокациям с прогнозами была просто замечательная - дождь наблюдали только из окна дизеля, остальное время легкий ветерок и переменная облачность.

маршрут получился 105км, хватило всего. Причем даже попали на грунт на месте обозначеной недогравейки.

Средняя скорость без учета купания маршрутная 13.1км/ч, путевая 19.2км/ч.

трек в аттаче.

отчет когда приду в себя.

PS и кто все-таки был? (все никак не выучу...)
1. RAE
2. Oza
3. Jek
4. Pilihrim
5. a12
6. Spinor
7. APENY
8. Tech
9.
10.

PPS первые четверо в списке показали себя матрасниками, которые предпочли купаться и загорать вместо активного отдыха с трансляцией матча Россия-Бельгия.

Прокатились просто замечательно!
Отличная погода и замечательный маршрут...приятно было ехать.
Всем спасибо.

P.S. для тех кто ехал, я - xtc4

А у мя в пятницу днём закончился инет ... и про покатуху я вспомнил в сб когда мне никитушка в ирку(есть канал ICQ, ну т.е. через ирку в аське сидишь) стуканул ... обидно ... ну да ладно ...