Если можно узнать среднюю скорость по трассе без учета остановок? Если я успею за вами то до Малевич точно пойду, а может и дальше. Заодно просвещу по поводу проезжающих мест. В Илье могу трассу чуть скорректировать для полного драйва. :)

RAE, Теперь уж и не знаю, смогу ли... ???
На прошлой неделе спину немного потянул (ремонт), до сих пор немного в ногу отдаёт, особенно если неудачно дёрнешся :( (это R2D2 с onliner, если вдруг не узнали: тут такой ник занят)
А поехать хочется...

radko
Автор
Цитата сообщения от gggot отправленного 18 Июн, 2008 в 22:19

Если можно узнать среднюю скорость по трассе без учета остановок?

в нашем распоряжении есть до 10 часов на 100км - все остальное будем смотреть по месту, в зависимости от вменяемости фотографов и рептилий.

Если будет минимум остановок, то можно проползти и на 11км/ч, если хватит терпения. Если половину времени закладывать на распугивание лягушек в проезжаемых прудах, то нужно получить среднюю 20км/ч, ну а если еще больше увлечься активным отдыхом... #)

До выезда я просчитаю контрольные точки исходя из лимита времени. Но по опыту предыдущих этапов, ожидаю среднюю путевую около 15-20км/ч - с одной стороны будут 100% дороги, что позволяет получить явно больше 14км/ч показанных по полям и болотам первого этапа, с другой - 100км маршрута дают основания надеяться что желающих неспешно катить финишную прямую 30км/ч в гору против ветра не будет.

+1
А скока будут стоить билеты туда-назад? И еще вопрос -- что бы подкрепиться где нить останавливаться будем или брать с собой стадо бутербродов? :)

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 19 Июн, 2008 в 13:13

+1
А скока будут стоить билеты туда-назад? И еще вопрос -- что бы подкрепиться где нить останавливаться будем или брать с собой стадо бутербродов? :)

туда около 5тыр, обратно около 10тыр.

Наличие магазинов гарантировано в Илье и Долгиново (а также в Будславе). Должно что-то быть и в других местечках, но расписание работы, расположение и ассортимент под вопросом.

Остановки на перекус думаю первую в Илье, вторую на обед и купание в Будславе. Но если будет время и желание можно и где-то в промежутке.

+2 Думаю остановок будет достаточно.:-)И кушать будем раз 10:-)

у меня суббота рабочий день. может в следующий раз присоединюсь.

Gismeteo пророчит дождь. :-/ Кто-нибудь знает способ езды под дождем? Чего одевать и т.п.?

Цитата сообщения от rust отправленного 19 Июн, 2008 в 18:53

Gismeteo пророчит дождь. :-/ Кто-нибудь знает способ езды под дождем? Чего одевать и т.п.?

Чем меньше оденишь, тем меньше намокнешь.:-)Тем более температура выше 20 градусов, одно удовольствие такой дождик.:-)

Цитата сообщения от rust отправленного 19 Июн, 2008 в 18:53

Gismeteo пророчит дождь. :-/ Кто-нибудь знает способ езды под дождем? Чего одевать и т.п.?

Мобильники-бумажники-наладонники в рюкзак и вперед. Сейчас тепло :)
Мот кто нибудь в случае чего отдолжит камеру? В пятницу никак не успеваю купить, а мало ли что случится. За переключатели и обвеску не переживаю -- недавно перебирали, а вот колеса... Обязуюсь вернуть 2-е! ,-)

У меня наверное не получится... :-/ Выдвигаюсь с родственниками за город, но в том же направлении. Либо присоеденюсь в Молодечно. В 7.09... Либо.., едите через Вилейку я так понимаю, или в объезд пойдете?

radko
Автор
Цитата сообщения от faust_a отправленного 19 Июн, 2008 в 21:30

... Обязуюсь вернуть 2-е! ,-)

за язык никто не тянул. :]

Цитата сообщения от suyatka отправленного 19 Июн, 2008 в 23:32

... едите через Вилейку я так понимаю, или в объезд пойдете?

или. Напрямую на Илью через Вязынь.